金陵科技学院
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 乐活广场 — 弘景大道(南广学院) — 弘景大道(南京晓庄学院西门) — 格致路(金陵科技学院) — 鹏山路(体育中心) — 鹏山路(UTTC商贸中心) — 龙眠大道(神学院) — 龙眠大道(海事学院) — 龙眠大道(交通职业学院) — 龙眠大道(中国药科大学) (10站)
回程: 龙眠大道(中国药科大学) — 龙眠大道(交通职业学院) — 龙眠大道(海事学院) — 龙眠大道(神学院) — 鹏山路(UTTC商贸中心) — 鹏山路(体育中心) — 格致路(金陵科技学院) — 弘景大道(南京晓庄学院西门) — 弘景大道(南广学院) — 乐活广场 (10站)
去程: 南广学院北门 — 南广学院(江宁大学城) — 晓庄学院江宁校区 — 江宁体育馆 — 金陵科技学院 — 江宁体育馆[北门] — 知行路 — 工程学院江宁校区北站 — 工程学院江宁校区[4号门] — 经贸学院南门 — 经贸学院西门 — 善鉴路 — 江宁客运站 — 南京义乌小商品城 — 欣荣苑 — 天元吉第城 — 西苑(成山公寓) — 明月新寓 — 宁泉北苑 — 东城金发市场 — 大街东站 — 新医路 — 城中 — 江宁区委 — 萃文路 — 明月花园 — 盛泰桥(通盛公司) (27站)
回程: 盛泰桥(通盛公司) — 明月花园 — 萃文路 — 江宁商城(水上乐园) — 府东路 — 城中 — 新医路 — 大街东站 — 东城金发市场 — 宁泉北苑 — 明月新寓 — 西苑(成山公寓) — 天元吉第城 — 欣荣苑 — 南京义乌小商品城 — 善鉴路 — 经贸学院西门 — 经贸学院南门 — 工程学院江宁校区[4号门] — 工程学院江宁校区北站 — 知行路 — 江宁体育馆[北门] — 金陵科技学院 — 江宁体育馆 — 晓庄学院江宁校区 — 南广学院(江宁大学城) — 南广学院北门 (27站)