骏业路东(佳大时代公寓)
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 萝岗演艺中心总站 — 开达路中 — 开泰大道(开达路口) — 开泰大道中 — 石桥新村 — 开泰大道(瑞和路口) — 开泰大道(开拓路口) — 开泰大道(开源路口) — 伴河路 — 伴河路南 — 果园一路 — 骏达路中 — 东鹏大道 — 骏业路中 — 骏业路东(佳大时代公寓) — 开创大道中(南方物流) — 黄埔科技园 — 严田村 — 二横路口 — 宏光路中 — 出口加工区 — 笔岗村 — 东区中学 — 南岗总站(国际玩具礼品城) (24站)
回程: 南岗总站(国际玩具礼品城) — 东区中学 — 笔岗村 — 出口加工区 — 宏光路中 — 二横路口 — 严田村 — 黄埔科技园 — 开创大道中(南方物流) — 骏业路东(佳大时代公寓) — 骏业路中 — 东鹏大道 — 骏达路中 — 果园一路 — 伴河路南 — 伴河路 — 开泰大道(开源路口) — 开泰大道(开拓路口) — 开泰大道(瑞和路口) — 石桥新村 — 开泰大道中 — 开泰大道(开达路口) — 开达路中 — 萝岗演艺中心总站 (24站)
去程: 奥林匹克体育中心总站 — 环场路 — 边防指挥学校 — 茅岗路口 — 广州本田公司 — 笔村立交北 — 乌石村 — 勒竹新村 — 火村路口 — 捷普电子厂 — 赵溪村 — 骏业路西 — 骏业路中 — 骏业路东(佳大时代公寓) — 骏业路口(佳大时代公寓) — 荷村 — 云埔工业区口 — 岗贝村 — 云埔一路 — 云埔一路总站(中一药业) (20站)
回程: 云埔一路总站(中一药业) — 云埔一路 — 岗贝村 — 云埔工业区口 — 荷村 — 骏业路口(佳大时代公寓) — 骏业路东(佳大时代公寓) — 骏业路中 — 骏业路西 — 赵溪村 — 捷普电子厂 — 火村路口 — 勒竹新村 — 乌石村 — 笔村立交北 — 广州本田公司 — 茅岗路口 — 黄村立交 — 奥林匹克体育中心总站 (19站)
去程: 广汕路总站(万龙路) — 班岭村 — 万龙路口 — 开创大道(广汕路口) — 开创大道(保利林语山庄) — 开创大道(科翔路口) — 暹岗村西 — 科学大道(开泰大道路口) — 开泰大道(新阳路口) — 开泰大道(开达路口) — 开泰大道中 — 石桥新村 — 瑞和路北 — 火村(法雨寺) — 火村西 — 东捷路 — 小坑村 — 捷普电子厂 — 赵溪村 — 开泰大道(骏成路口) — 骏业路西 — 骏业路中 — 骏业路东(佳大时代公寓) — 骏业路口(佳大时代公寓) — 荷村 — 云埔工业区口 — 岗贝村 — 云埔一路 — 观达路中 — 云埔二路东 — 云埔二路 — 刘村总站 (32站)
回程: 刘村总站 — 云埔二路 — 云埔二路东 — 观达路中 — 云埔一路 — 岗贝村 — 云埔工业区口 — 荷村 — 骏业路口(佳大时代公寓) — 骏业路东(佳大时代公寓) — 骏业路中 — 骏业路西 — 赵溪村 — 捷普电子厂 — 小坑村 — 东捷路 — 火村西 — 火村(法雨寺) — 瑞和路北 — 石桥新村 — 开泰大道中 — 开泰大道(开达路口) — 开泰大道(新阳路口) — 科学大道(开泰大道路口) — 暹岗村西 — 开创大道(科翔路口) — 开创大道(保利林语山庄) — 开创大道(广汕路口) — 万龙路口 — 广汕路总站(万龙路) (30站)
去程: 小塱总站 — 小塱村口 — 火村西 — 火村(法雨寺) — 瑞和路 — 瑞和路南 — 火村东 — 东明二路 — 赵溪路 — 赵溪村 — 骏成路东 — 骏达路中 — 东鹏大道 — 骏业路中 — 骏业路东(佳大时代公寓) — 开创大道中(南方物流) — 黄埔科技园 — 严田村 — 二横路口 — 开创大道口 — 东区路口 — 南岗(总站) (22站)
回程: 南岗(总站) — 东区路口 — 开创大道口 — 二横路口 — 严田村 — 黄埔科技园 — 开创大道中(南方物流) — 骏业路东(佳大时代公寓) — 骏业路中 — 东鹏大道 — 骏达路中 — 骏成路东 — 赵溪村 — 赵溪路 — 东明二路 — 火村东 — 瑞和路南 — 瑞和路 — 火村(法雨寺) — 火村西 — 小塱村口 — 小塱总站 (22站)
去程: 火村东(总站) — 东明二路 — 赵溪路 — 赵溪村 — 骏成路东 — 骏达路中 — 东鹏大道 — 骏业路中 — 骏业路东(佳大时代公寓) — 开创大道中(南方物流) — 黄埔科技园 — 严田村 — 二横路口 — 开创大道口 — 东区路口 — 南岗 — 塘头[南岗] — 生活区 — 夏园(总站) (19站)
回程: 夏园(总站) — 生活区 — 塘头[南岗] — 南岗 — 东区路口 — 开创大道口 — 二横路口 — 严田村 — 黄埔科技园 — 开创大道中(南方物流) — 骏业路东(佳大时代公寓) — 骏业路中 — 东鹏大道 — 骏达路中 — 骏成路东 — 赵溪村 — 赵溪路 — 东明二路 — 火村东(总站) (19站)