线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“莱茵东郡东”的公交线路
江宁7路
南京公交 江宁7路
去程: 金宝市场 — 市政天元城 — 莱茵达 — 天印大道(书香名门) — 莱茵东郡东 — 科健路 — 科宁路 — 彤天路[东] — 方山集贸 — 印湖路 — 73680部队 — 方山东 — 方山 (13站)
回程: 方山 — 方山东 — 73680部队 — 印湖路 — 方山集贸 — 彤天路[东] — 科宁路 — 科健路 — 莱茵东郡东 — 天印大道(书香名门) — 莱茵达 — 市政天元城 — 金宝市场 (13站)