力博公司
去程: 客运中心 — 渡头 — 乐苑新村 — 洞桥 — 白马新村 — 汽车东站 — 市中医院 — 塔山农贸市场 — 渡东桥 — 洪都苑 — 稽山桥 — 稽山公园 — 中兴大桥 — 鲁迅中学 — 南站 — 浙涤厂 — 直路村 — 越秀外国语学院 — 车管所 — 九里 — 马家埠 — 王家桥 — 腾湾 — 煤气公司 — 下谢墅 — 半路里 — 官山岙 — 教练场 — 唐家岙 — 稽山桥机械厂 — 西湖桥 — 鹏程 — 服装工业园区 — 越崎中学 — 平水开发区 — 平水镇政府 — 平水车站 — 力博公司 — 牛山 — 十二量 — 金鱼桥 — 维多利亚 — 度假村 — 平阳桥 — 平阳寺 — 平阳村 — 长龙桥 — 梅兰山庄 — 尧郭 — 大地里 — 水将湖 — 湾塘 — 雄鹰村口 — 陶家厂 — 车头油库 — 老台门 — 车头 — 友谊村 — 南岸 — 童岙 — 相岩头 — 隧道口 — 六岸桥头 — 青坛 — 青坛桥头 — 茶厂 — 大王塘 — 煤气公司 — 大口头 — 华联 — 王坛 (71站)
回程: 王坛 — 华联 — 大口头 — 煤气公司 — 大王塘 — 茶厂 — 青坛桥头 — 青坛 — 六岸桥头 — 隧道口 — 相岩头 — 童岙 — 南岸 — 友谊村 — 车头 — 老台门 — 车头油库 — 陶家厂 — 雄鹰村口 — 湾塘 — 水将湖 — 大地里 — 尧郭 — 梅兰山庄 — 长龙桥 — 平阳村 — 平阳寺 — 平阳桥 — 度假村 — 维多利亚 — 金鱼桥 — 十二量 — 牛山 — 力博公司 — 平水车站 — 平水镇政府 — 平水开发区 — 越崎中学 — 服装工业园区 — 鹏程 — 西湖桥 — 稽山桥机械厂 — 唐家岙 — 教练场 — 官山岙 — 半路里 — 下谢墅 — 煤气公司 — 腾湾 — 王家桥 — 马家埠 — 九里 — 车管所 — 越秀外国语学院 — 直路村 — 浙涤厂 — 南站 — 鲁迅中学 — 中兴大桥 — 稽山公园 — 稽山桥 — 洪都苑 — 渡东桥 — 塔山农贸市场 — 市中医院 — 汽车东站 — 白马新村 — 洞桥 — 乐苑新村 — 渡头 — 客运中心 (71站)
去程: 县行政审批中心 — 县中心医院北 — 公共卫生中心(鉴湖景园) — 裕民小区 — 县计生指导站 — 县质检局(传媒中心) — 鲁中柯桥校区 — 东岸公园 — 湖中园 — 县公交湖东站 — 东门市场 — 弥陀 — 纺机市场 — 鲁南 — 高桥 — 古纤道大酒店 — 钟家湾 — 旧货市场 — 安康医院 — 辕门桥 — 汽车西站(老西站) — 胜利大桥 — 武警支队 — 天光桥 — 偏门 — 置业丰泽园 — 偏门环岛 — 河山桥 — 文理学院西大门 — 外山村 — 县交通局宿舍 — 念亩头 — 秦望大酒店 — 城南开发委 — 南门 — 中兴大桥 — 鲁迅中学 — 汽车南站 — 浙涤厂 — 直路村 — 越秀外国语学院 — 起亚4S — 九里 — 福利院 — 马家埠 — 王家桥 — 腾湾 — 煤气公司 — 下谢墅 — 新车管所 — 半路齐 — 官山岙 — 望秦山陵园 — 唐家岙 — 稽山机械厂 — 丽莎服饰 — 西湖桥 — 鹏程纺织 — 服装工业园区 — 越崎中学 — 平水开发委 — 波波宠物用品厂 — 平水车站 — 力博公司 — 十二量 — 金鱼桥 — 维多利亚 — 平水度假村 — 平阳桥 — 平阳寺 — 平阳村 — 长龙桥 — 梅兰山庄 — 尧郭 — 大地里 — 水将湖 — 湾塘 — 雄鹰村口 — 陶家厂 — 车头油库 — 老台门 — 敬老院 — 车头 — 和兴茶厂 — 友谊 — 变电所 — 南岸 — 童岙 — 相岩头 — 隧道口 — 六安桥头 — 青坛 — 青坛桥头 — 茶厂 — 大王塘 — 煤气公司 — 大口头 — 华联 — 王坛 (99站)
回程: 王坛 — 华联 — 大口头 — 煤气公司 — 大王塘 — 茶厂 — 青坛桥头 — 青坛 — 六安桥头 — 隧道口 — 相岩头 — 童岙 — 南岸 — 变电所 — 友谊 — 和兴茶厂 — 车头 — 敬老院 — 老台门 — 车头油库 — 陶家厂 — 雄鹰村口 — 湾塘 — 水将湖 — 大地里 — 尧郭 — 梅兰山庄 — 长龙桥 — 平阳村 — 平阳寺 — 平阳桥 — 平水度假村 — 维多利亚 — 金鱼桥 — 十二量 — 力博公司 — 平水车站 — 波波宠物用品厂 — 平水开发委 — 越崎中学 — 服装工业园区 — 鹏程纺织 — 西湖桥 — 丽莎服饰 — 稽山机械厂 — 唐家岙 — 望秦山陵园 — 官山岙 — 半路齐 — 新车管所 — 下谢墅 — 煤气公司 — 腾湾 — 王家桥 — 马家埠 — 福利院 — 九里 — 起亚4S — 越秀外国语学院 — 直路村 — 浙涤厂 — 汽车南站 — 鲁迅中学 — 中兴大桥 — 南门 — 城南开发委 — 秦望大酒店 — 念亩头 — 县交通局宿舍 — 外山村 — 文理学院西大门 — 河山桥 — 偏门环岛 — 置业丰泽园 — 偏门 — 天光桥 — 武警支队 — 胜利大桥 — 汽车西站(老西站) — 辕门桥 — 安康医院 — 旧货市场 — 钟家湾 — 古纤道大酒店 — 高桥 — 鲁南 — 纺机市场 — 弥陀 — 东门市场 — 县公交湖东站 — 湖中园 — 东岸公园 — 鲁中柯桥校区 — 县质检局(传媒中心) — 县计生指导站 — 裕民小区 — 公共卫生中心(鉴湖景园) — 县中心医院北 — 县行政审批中心 (99站)
去程: 县行政审批中心 — 县中心医院北 — 公共卫生中心(鉴湖景园) — 裕民小区 — 县计生指导站 — 县质检局(传媒中心) — 鲁中柯桥校区 — 东岸公园 — 湖中园 — 县公交湖东站 — 东门市场 — 弥陀 — 纺机市场 — 鲁南 — 高桥 — 古纤道大酒店 — 钟家湾 — 旧货市场 — 安康医院 — 辕门桥 — 汽车西站(老西站) — 胜利大桥 — 武警支队 — 天光桥 — 偏门 — 置业丰泽园 — 偏门环岛 — 河山桥 — 文理学院西大门 — 外山村 — 县交通局宿舍 — 念亩头 — 秦望大酒店 — 城南开发委 — 南门 — 中兴大桥 — 鲁迅中学 — 汽车南站 — 浙涤厂 — 直路村 — 越秀外国语学院 — 起亚4S — 九里 — 福利院 — 马家埠 — 王家桥 — 腾湾 — 煤气公司 — 下谢墅 — 新车管所 — 半路齐 — 官山岙 — 望秦山陵园 — 唐家岙 — 稽山机械厂 — 丽莎服饰 — 西湖桥 — 鹏程纺织 — 服装工业园区 — 越崎中学 — 平水开发委 — 波波宠物用品厂 — 平水车站 — 力博公司 — 十二量 — 金鱼桥 — 维多利亚 — 平水度假村 — 平阳桥 — 平阳寺 — 平阳村 — 长龙桥 — 梅兰山庄 — 尧郭 — 大地里 — 水将湖 — 湾塘 — 雄鹰村口 — 陶家厂 — 车头油库 — 老台门 — 敬老院 — 车头 — 稽东分中 — 尖湾里 — 陈后山 — 后坞岙 — 大桥岭顶 — 上冯村 — 前坞 — 馒头石 — 埂头 — 稽东 (93站)
回程: 稽东 — 埂头 — 馒头石 — 前坞 — 上冯村 — 大桥岭顶 — 后坞岙 — 陈后山 — 尖湾里 — 稽东分中 — 车头 — 敬老院 — 老台门 — 车头油库 — 陶家厂 — 雄鹰村口 — 湾塘 — 水将湖 — 大地里 — 尧郭 — 梅兰山庄 — 长龙桥 — 平阳村 — 平阳寺 — 平阳桥 — 平水度假村 — 维多利亚 — 金鱼桥 — 十二量 — 力博公司 — 平水车站 — 波波宠物用品厂 — 平水开发委 — 越崎中学 — 服装工业园区 — 鹏程纺织 — 西湖桥 — 丽莎服饰 — 稽山机械厂 — 唐家岙 — 望秦山陵园 — 官山岙 — 半路齐 — 新车管所 — 下谢墅 — 煤气公司 — 腾湾 — 王家桥 — 马家埠 — 福利院 — 九里 — 起亚4S — 越秀外国语学院 — 直路村 — 浙涤厂 — 汽车南站 — 鲁迅中学 — 中兴大桥 — 南门 — 城南开发委 — 秦望大酒店 — 念亩头 — 县交通局宿舍 — 外山村 — 文理学院西大门 — 河山桥 — 偏门环岛 — 置业丰泽园 — 偏门 — 天光桥 — 武警支队 — 胜利大桥 — 汽车西站(老西站) — 辕门桥 — 安康医院 — 旧货市场 — 钟家湾 — 古纤道大酒店 — 高桥 — 鲁南 — 纺机市场 — 弥陀 — 东门市场 — 县公交湖东站 — 湖中园 — 东岸公园 — 鲁中柯桥校区 — 县质监局(传媒中心) — 县计生指导站 — 裕民小区 — 公共卫生中心(鉴湖景园) — 县中心医院北 — 县行政审批中心 (93站)