力帝集团
去程: 三环广场 — 移动通信大楼 — 东山公安分局 — 夷陵中学 — 南苑小区 — 七一0 — 三峡职业学院 — 体育馆 — 白龙岗 — 便民站 — 三峡晚报 — 长途车站 — 十六中 — 小新星英语学校 — 二医院 — 现代城市广场 — 宜化集团 — 市人社局 — 一中 (19站)
回程: 市一中 — 力帝集团 — 香格里拉花园 — CBD(公交旅行社) — 夷陵广场 — 国贸 — 长途汽车站 — 三峡晚报 — 白龙岗 — 体育馆 — 三峡职业学院 — 七一0 — 南苑小区 — 夷陵中学 — 东山公安分局 — 移动通信大楼 — 三环广场 (17站)
去程: 图书馆 — 金桥市场 — 交警指挥中心 — 香山铭苑 — 七一0 — 三峡职业学院 — 体育馆 — 肿瘤医院 — 香居丽景 — 便民站 — 绿萝路 — 金缔华城 — 香格里拉花园 — 力帝集团 — 市一中 (15站)
回程: 市一中 — 北门外正街 — 市三中 — 现代城市广场 — 二医院 — 小新星英语学校 — 夷陵广场 — 移动通信广场 — 便民站 — 香居丽景 — 肿瘤医院 — 体育馆 — 三峡职业学院 — 香山铭苑 — 金桥市场(市政公司) — 图书馆 (16站)
去程: 金东山建材广场 — 金东山市场 — 三峡文化城 — 三医院 — 港窑路 — 交运集团 — 十三码头 — 万达广场(市十中) — 胜利一路 — 宜昌中心医院 — 胜利三路 — 胜利四路(市妇幼医院) — 老干部活动中心 — 云集路 — 古佛寺 — 珍珠路 — 二医院 — 人社服务大楼 — 人社局 — 一中 (20站)
回程: 市一中 — 力帝集团 — 香格里拉花园 — CBD(公交旅行社) — 峡州宾馆 — 云集路 — 老干部活动中心 — 胜利四路(市妇幼医院) — 胜利三路 — 宜昌中心医院 — 胜利一路 — 万达广场(市十中) — 十三码头 — 港窑路 — 三医院 — 三峡文化城 — 金东山市场 — 金东山建材广场 (18站)