现代城市广场
去程: 共勤村 — 宜棉小区 — 桔香花园 — 伍一广场 — 仁和医院 — 金东方学校 — 便民站 — 江山风华 — 便民站 — 虹桥国际公寓 — 伍家区法院 — 江晖景苑 — 市十一中 — 伍家区财政局 — 万寿桥 — 市图书馆 — 十三码头 — 万达广场(市十中) — 胜利一路 — 三码头 — 中医院 — 大公桥 — 国际大酒店 — 一马路 — 市政府 — 步行街 — 东门 — 人社服务大楼 — 北门 — 市人社局 — 市一中 (31站)
回程: 市一中 — (得胜街) — 三中 — 现代城市广场 — 东门 — 步行街 — 市政府 — 一马路 — 大公桥 — 和平公园 — 三码头 — 胜利一路 — 万达广场(市十中) — 十三码头 — 市图书馆 — 万寿桥 — 伍家区财政局 — 市十一中 — 江晖景苑 — 伍家区法院 — 虹桥国际公寓 — 便民站 — 江山风华 — 便民站 — 金东方学校 — 仁和医院 — 伍一广场 — 桔香花园 — 宜棉小区 — 共勤村 (30站)
去程: 金东山商业城 — 金东山市场 — 三峡文化城 — 三医院 — 港窑路 — 金桥市场 — 消防支队 — 北山坡 — 长途汽车站 — 火车站 — 古佛寺 — 珍珠路 — 二医院 — 人社服务大楼 — 北门 — 市一中 — 市保险公司 — 葛中心医院 — 葛法院 — 石子岭路 (20站)
回程: 石子岭路 — 葛法院 — 葛中心医院 — 市保险公司 — 市一中 — 得胜街 — 三中 — 现代城市广场 — 东门 — 步行街 — 夷陵饭店 — 火车站 — 长途汽车站 — 北山坡 — 消防支队 — 金桥市场 — 港窑路 — 三医院 — 三峡文化城 — 金东山市场 — 金东山商业城 (21站)
去程: 三环广场 — 移动通信大楼 — 东山公安分局 — 夷陵中学 — 南苑小区 — 七一0 — 三峡职业学院 — 体育馆 — 白龙岗 — 便民站 — 三峡晚报 — 长途车站 — 十六中 — 小新星英语学校 — 二医院 — 现代城市广场 — 宜化集团 — 市人社局 — 一中 (19站)
回程: 市一中 — 力帝集团 — 香格里拉花园 — CBD(公交旅行社) — 夷陵广场 — 国贸 — 长途汽车站 — 三峡晚报 — 白龙岗 — 体育馆 — 三峡职业学院 — 七一0 — 南苑小区 — 夷陵中学 — 东山公安分局 — 移动通信大楼 — 三环广场 (17站)
去程: 公交旅行社 — 香格里拉 — 电脑城 — 二医院 — 现代城市广场 — 镇江阁 — 环城南路口 — 市政府 — 一马路 — 国际大酒店 — 大公桥 — 中医院 — 三码头 — 万达广场 — 长航公安分局 — 水运口岸 — 江临天下 — 中南2号 — 天然塔 — 虹桥国际 — 江山风华 — 金东方学校 — 江山景苑 — 江天一色 — 十三中 — 仁和医院 — 江山多娇 (27站)
回程: 江山多娇 — 江山景苑 — 金东方学校 — 江山风华 — 虹桥国际 — 天然塔 — 中南2号 — 江临天下 — 水运口岸 — 长航公安分局 — 万达广场 — 三码头 — 中医院 — 大公桥 — 国际大酒店 — 一马路( — 市政府 — 环城南路口 — 镇江阁 — 现代城市广场 — 二医院 — 小新星英语学校 — 公交旅行社 (23站)