辽大新址
去程: 石佛寺 — 孟家 — 立新 — 张家 — 鲁家 — 中心台 — 兴鲜村 — 兴隆台 — 救兵台 — 粮库 — 尹家(世家沈北新城) — 纸板厂 — 下坎子 — 全胜 — 三家子 — 道义工业新区 — 弓匠屯 — 瀚博小区 — 乡政府 — 道义中学 — 辽大新址 — 正良(福瑞佳超市) — 沈阳师范大学 — 四台子 — 沈阳医学院 — 三台子 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 辽宁大厦 — 乐购 — 辽宁大学 — 宁山路 — 岐山路 — 大渡河街 (35站)
回程: 大渡河街 — 岐山路 — 宁山路 — 辽宁大学 — 乐购 — 辽宁大厦 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 三台子 — 沈阳医学院 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 正良(福瑞佳超市) — 辽大新址 — 道义中学 — 乡政府 — 瀚博小区 — 弓匠屯 — 道义工业新区 — 三家子 — 全胜 — 下坎子 — 纸板厂 — 尹家(世家沈北新城) — 粮库 — 救兵台 — 兴隆台 — 兴鲜村 — 中心台 — 鲁家 — 张家 — 立新 — 孟家 — 石佛寺 (35站)
去程: 新城子 — 五五村 — 道树子 — 七家子 — 德胜台 — 财落 — 七十五中学 — 姚家 — 大辛 — 全胜 — 三家子 — 道义工业新区 — 弓匠屯 — 瀚博小区 — 乡政府 — 道义中学 — 辽大新址 — 正良(福瑞佳超市) — 沈阳师范大学 — 四台子 — 沈阳医学院 — 三台子 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 辽宁大厦 — 乐购 — 辽宁大学 — 宁山路 — 岐山路 — 大渡河街 (31站)
回程: 大渡河街 — 岐山路 — 宁山路 — 辽宁大学 — 乐购 — 辽宁大厦 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 三台子 — 沈阳医学院 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 正良(福瑞佳超市) — 辽大新址 — 道义中学 — 乡政府 — 瀚博小区 — 弓匠屯 — 道义工业新区 — 三家子 — 全胜 — 大辛 — 姚家 — 七十五中学 — 财落 — 德胜台 — 七家子 — 道树子 — 五五村 — 新城子 (31站)
去程: 光荣 — 茨榆 — 曙光 — 马家 — 穆家 — 新农村 — 全胜 — 三家子检查站 — 沟子沿 — 平罗 — 上蒲河 — 黄土坎 — 道义镇 — 辽大新址 — 正良(福瑞佳超市) — 沈阳师范大学 — 四台子 — 检车线 — 沈阳医学院 — 三台子 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 辽宁大厦 — 北陵公园 (25站)
回程: 北陵公园 — 辽宁大厦 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 三台子 — 沈阳医学院 — 检车线 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 正良(福瑞佳超市) — 辽大新址 — 道义镇 — 黄土坎 — 上蒲河 — 平罗 — 沟子沿 — 三家子检查站 — 全胜 — 新农村 — 穆家 — 马家 — 曙光 — 茨榆 — 光荣 (25站)