乡政府
去程: 蒲河镇 — 蒲河大道 — 禾丰牧业 — 黄泥河子 — 香雪面粉 — 安宁医院 — 飞龙包装 — 大志新村 — 大洼 — 沈阳机电市场 — 王家沟 — 东山公墓 — 大富豪家私 — 榆林堡 — 省劳经学校 — 前进乡政府 — 化工油漆厂 — 大二台子 — 沈铁路东 — 三洋空调 — 小二台子 — 上园小区 — 有机玻璃厂 — 联合路 — 文华园 — 辽沈二街 — 莱茵河畔 — 天江老龙口 — 市群众艺术馆 — 小什字街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 五爱市场 (36站)
回程: 五爱市场 — 风雨坛 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 中街 — 小津桥 — 小什字街 — 市群众艺术馆 — 天江老龙口 — 莱茵河畔 — 辽沈二街 — 文华园 — 联合路 — 有机玻璃厂 — 上园小区 — 小二台子 — 三洋空调 — 沈铁路东 — 大二台子 — 化工油漆厂 — 前进乡政府 — 省劳经学校 — 榆林堡 — 大富豪家私 — 东山公墓 — 王家沟 — 沈阳机电市场 — 大洼 — 大志新村 — 飞龙包装 — 安宁医院 — 香雪面粉 — 黄泥河子 — 禾丰牧业 — 蒲河大道 — 蒲河镇 (38站)
去程: 石佛寺 — 孟家 — 立新 — 张家 — 鲁家 — 中心台 — 兴鲜村 — 兴隆台 — 救兵台 — 粮库 — 尹家(世家沈北新城) — 纸板厂 — 下坎子 — 全胜 — 三家子 — 道义工业新区 — 弓匠屯 — 瀚博小区 — 乡政府 — 道义中学 — 辽大新址 — 正良(福瑞佳超市) — 沈阳师范大学 — 四台子 — 沈阳医学院 — 三台子 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 辽宁大厦 — 乐购 — 辽宁大学 — 宁山路 — 岐山路 — 大渡河街 (35站)
回程: 大渡河街 — 岐山路 — 宁山路 — 辽宁大学 — 乐购 — 辽宁大厦 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 三台子 — 沈阳医学院 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 正良(福瑞佳超市) — 辽大新址 — 道义中学 — 乡政府 — 瀚博小区 — 弓匠屯 — 道义工业新区 — 三家子 — 全胜 — 下坎子 — 纸板厂 — 尹家(世家沈北新城) — 粮库 — 救兵台 — 兴隆台 — 兴鲜村 — 中心台 — 鲁家 — 张家 — 立新 — 孟家 — 石佛寺 (35站)
去程: 新城子 — 五五村 — 道树子 — 七家子 — 德胜台 — 财落 — 七十五中学 — 姚家 — 大辛 — 全胜 — 三家子 — 道义工业新区 — 弓匠屯 — 瀚博小区 — 乡政府 — 道义中学 — 辽大新址 — 正良(福瑞佳超市) — 沈阳师范大学 — 四台子 — 沈阳医学院 — 三台子 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 辽宁大厦 — 乐购 — 辽宁大学 — 宁山路 — 岐山路 — 大渡河街 (31站)
回程: 大渡河街 — 岐山路 — 宁山路 — 辽宁大学 — 乐购 — 辽宁大厦 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 三台子 — 沈阳医学院 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 正良(福瑞佳超市) — 辽大新址 — 道义中学 — 乡政府 — 瀚博小区 — 弓匠屯 — 道义工业新区 — 三家子 — 全胜 — 大辛 — 姚家 — 七十五中学 — 财落 — 德胜台 — 七家子 — 道树子 — 五五村 — 新城子 (31站)
去程: 光辉农场 — 三台子市场 — 光辉乡政府 — 三台子养鸡场 — 高台子 — 门台加油站 — 集体 — 西大林子 — 东大林子 — 曹台 — 范家屯 — 大兴 — 新兴村 — 西桥 — 大兴乡政府 — 大兴沙岗子 — 陈孤家子 — 第五十六中学 — 红旗台 — 丁红 — 丁香屯 — 丁香小学 — 薄板厂 (23站)
回程: 薄板厂 — 丁香小学 — 丁香屯 — 丁红 — 红旗台 — 第五十六中学 — 陈孤家子 — 大兴沙岗子 — 大兴乡政府 — 西桥 — 新兴村 — 大兴 — 范家屯 — 曹台 — 东大林子 — 西大林子 — 集体 — 门台加油站 — 高台子 — 三台子养鸡场 — 光辉乡政府 — 三台子市场 — 光辉农场 (23站)
去程: 沈阳化工学院 — 化工学院东门 — 工业大学中央校区(北门) — 开发区中央大街 — 翟家乡政府 — 翟家开发区 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 老年病院 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 沈阳工业大学 — 云峰南街 — 沈后招待所 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路 — 沈阳站 (28站)
回程: 沈阳站 — 南五马路 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 沈后招待所 — 云峰南街 — 沈阳工业大学 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 老年病院 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 家宁花园 — 翟家开发区 — 翟家乡政府 — 开发区中央大街 — 工业大学中央校区(北门) — 化工学院东门 — 沈阳化工学院 (28站)
去程: 王家沟 — 东山公墓 — 大富豪家私 — 榆林堡 — 省劳经学校 — 前进乡政府 — 化工油漆厂 — 大二台子 — 沈铁路东 — 三洋空调 — 小二台子 — 上园小区 — 有机玻璃厂 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 莱茵河畔 — 天江老龙口 — 市群众艺术馆 — 小什字街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 五爱市场 (25站)
回程: 五爱市场 — 风雨坛 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 中街 — 小津桥 — 小什字街 — 市群众艺术馆 — 天江老龙口 — 莱茵河畔 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 有机玻璃厂 — 上园小区 — 小二台子 — 三洋空调 — 沈铁路东 — 大二台子 — 化工油漆厂 — 前进乡政府 — 省劳经学校 — 榆林堡 — 大富豪家私 — 东山公墓 — 王家沟 (27站)
去程: 前进乡政府 — 化工油漆厂 — 大二台子 — 沈铁路东 — 三洋空调 — 小二台子 — 上园小区 — 有机玻璃厂 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 莱茵河畔 — 天江老龙口 — 市群众艺术馆 — 小什字街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 五爱市场 (20站)
回程: 五爱市场 — 风雨坛 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 中街 — 小津桥 — 小什字街 — 市群众艺术馆 — 天江老龙口 — 莱茵河畔 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 有机玻璃厂 — 上园小区 — 小二台子 — 三洋空调 — 沈铁路东 — 大二台子 — 化工油漆厂 — 前进乡政府 (22站)
去程: 北一西路 — 丁红 — 红旗台 — 第五十六中学 — 创奇游乐公司 — 双联电子公司 — 陈孤家子 — 大兴沙岗子 — 大兴乡政府 — 西桥 — 大兴学校 — 新光 — 大兴铸造厂 (13站)
回程: 大兴铸造厂 — 新光 — 大兴学校 — 西桥 — 大兴乡政府 — 大兴沙岗子 — 陈孤家子 — 双联电子公司 — 创奇游乐公司 — 第五十六中学 — 红旗台 — 丁红 — 北一西路 (13站)
去程: 万科四季花城 — 怒江公园西 — 水榭花都 — 粮校 — 淮河街昆山路 — 淮河街华山路 — 淮河街天山路 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园东 — 兴华街南十路 — 沈辽路万达广场 — 沈辽路艳粉街 — 沈辽路齐贤街 — 西部货运中心 — 仙女湖公园 — 沈辽路赞工街 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 沈辽路燕塞湖街 — 鹏程花园 — 沈辽路昆明湖街 — 沈辽路大明湖街 — 宁官市场 — 家宁花园 — 翟家开发区 — 翟家乡政府 — 沈辽路中央大街 — 工业大学中央校区(东门) — 工业大学中央校区(南门) (37站)
回程: 工业大学中央校区(南门) — 工业大学中央校区(东门) — 沈辽路中央大街 — 翟家乡政府 — 翟家开发区 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路大明湖街 — 沈辽路昆明湖街 — 鹏程花园 — 沈辽路燕塞湖街 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 沈辽路赞工街 — 仙女湖公园 — 西部货运中心 — 沈辽路齐贤街 — 沈辽路艳粉街 — 沈辽路万达广场 — 兴华街南十路 — 兴华公园东 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 淮河街天山路 — 淮河街华山路 — 淮河街昆山路 — 粮校 — 水榭花都 — 怒江公园西 — 万科四季花城 (37站)