三台子
去程: 石佛寺 — 孟家 — 立新 — 张家 — 鲁家 — 中心台 — 兴鲜村 — 兴隆台 — 救兵台 — 粮库 — 尹家(世家沈北新城) — 纸板厂 — 下坎子 — 全胜 — 三家子 — 道义工业新区 — 弓匠屯 — 瀚博小区 — 乡政府 — 道义中学 — 辽大新址 — 正良(福瑞佳超市) — 沈阳师范大学 — 四台子 — 沈阳医学院 — 三台子 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 辽宁大厦 — 乐购 — 辽宁大学 — 宁山路 — 岐山路 — 大渡河街 (35站)
回程: 大渡河街 — 岐山路 — 宁山路 — 辽宁大学 — 乐购 — 辽宁大厦 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 三台子 — 沈阳医学院 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 正良(福瑞佳超市) — 辽大新址 — 道义中学 — 乡政府 — 瀚博小区 — 弓匠屯 — 道义工业新区 — 三家子 — 全胜 — 下坎子 — 纸板厂 — 尹家(世家沈北新城) — 粮库 — 救兵台 — 兴隆台 — 兴鲜村 — 中心台 — 鲁家 — 张家 — 立新 — 孟家 — 石佛寺 (35站)
去程: 新城子 — 五五村 — 道树子 — 七家子 — 德胜台 — 财落 — 七十五中学 — 姚家 — 大辛 — 全胜 — 三家子 — 道义工业新区 — 弓匠屯 — 瀚博小区 — 乡政府 — 道义中学 — 辽大新址 — 正良(福瑞佳超市) — 沈阳师范大学 — 四台子 — 沈阳医学院 — 三台子 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 辽宁大厦 — 乐购 — 辽宁大学 — 宁山路 — 岐山路 — 大渡河街 (31站)
回程: 大渡河街 — 岐山路 — 宁山路 — 辽宁大学 — 乐购 — 辽宁大厦 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 三台子 — 沈阳医学院 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 正良(福瑞佳超市) — 辽大新址 — 道义中学 — 乡政府 — 瀚博小区 — 弓匠屯 — 道义工业新区 — 三家子 — 全胜 — 大辛 — 姚家 — 七十五中学 — 财落 — 德胜台 — 七家子 — 道树子 — 五五村 — 新城子 (31站)
去程: 光荣 — 茨榆 — 曙光 — 马家 — 穆家 — 新农村 — 全胜 — 三家子检查站 — 沟子沿 — 平罗 — 上蒲河 — 黄土坎 — 道义镇 — 辽大新址 — 正良(福瑞佳超市) — 沈阳师范大学 — 四台子 — 检车线 — 沈阳医学院 — 三台子 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 辽宁大厦 — 北陵公园 (25站)
回程: 北陵公园 — 辽宁大厦 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 三台子 — 沈阳医学院 — 检车线 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 正良(福瑞佳超市) — 辽大新址 — 道义镇 — 黄土坎 — 上蒲河 — 平罗 — 沟子沿 — 三家子检查站 — 全胜 — 新农村 — 穆家 — 马家 — 曙光 — 茨榆 — 光荣 (25站)
去程: 大东门 — 中街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 小北二库 — 望花南街 — 沈阳大学 — 北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 省游泳馆 — 体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 — 客运出租公司 — 航空博览园 — 沈飞集团 — 沈飞四中 — 三台子 — 辉山路 — 百花小区 — 沈飞一中 — 七三九医院 (28站)
回程: 七三九医院 — 沈飞一中 — 百花小区 — 辉山路 — 三台子 — 沈飞四中 — 沈飞集团 — 航空博览园 — 客运出租公司 — 金山小区 — 北陵东门 — 体育学院 — 省游泳馆 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 北方客运公司 — 沈阳大学 — 望花南街 — 小北二库 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 小北街 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 中街 — 大东门 (28站)
去程: 三台子 — 松陵文化宫 — 松山路 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 新乐遗址 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 宁山路 — 岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 北市场 — 沈医二院 — 北六马路 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 (19站)
回程: 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 北六马路 — 沈医二院 — 北市场 — 皇寺广场 — 第四医院 — 岐山路 — 宁山路 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 新乐遗址 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 松山路 — 松陵文化宫 — 三台子 (19站)
去程: 三台子 — 沈飞四中 — 松山路 — 松山小区 — 黑山路 — 白山路 — 陵西二小区 — 四十中学 — 北方医院 — 香炉山路 — 新乐宿舍 — 新乐遗址 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 宁山路 — 岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 北京街 — 哈尔滨路 — 友好街 — 令闻街 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 五爱市场 (28站)
回程: 五爱市场 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小北街 — 令闻街 — 友好街 — 哈尔滨路 — 北京街 — 皇寺广场 — 第四医院 — 岐山路 — 宁山路 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 新乐遗址 — 新乐宿舍 — 香炉山路 — 北方医院 — 四十中学 — 陵西二小区 — 白山路 — 黑山路 — 松山小区 — 松山路 — 沈飞四中 — 三台子 (28站)