辽宁大厦
去程: 新城子火车站 — 新城子邮局 — 新城子大市场 — 红楼小区 — 五五村口 — 道树子东 — 道树子西 — 七家子东 — 七家子西 — 财落一村 — 财落市场 — 姚家东 — 姚家西 — 大辛二村 — 全胜北 — 全胜西 — 三家子检查站 — 三家子 — 依生制药厂 — 道义大街大三线 — 自来水五厂 — 弓匠村 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御院 — 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 黄河大街松山路 — 二四二医院 — 新乐宿舍 — 辽宁大厦 — 省实验中学 — 黄河大街宁山路 — 黄河大街岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 市检察院 — 北市场 — 市中级人民法院 — 西顺城街太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街热闹路 — 五爱市场西区 (50站)
回程: 五爱市场西区 — 风雨坛街热闹路 — 大西门 — 小西门 — 市信访大厅 — 市中级人民法院 — 北市场 — 市检察院 — 皇寺广场 — 第四医院 — 黄河大街岐山路 — 黄河大街宁山路 — 省实验中学 — 辽宁大厦 — 新乐宿舍 — 二四二医院 — 黄河大街松山路 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 — 瀚博皇家御院 — 太湖国际花园 — 弓匠村 — 自来水五厂 — 道义大街大三线 — 依生制药厂 — 三家子 — 三家子检查站 — 全胜西 — 全胜北 — 大辛二村 — 姚家西 — 姚家东 — 财落市场 — 财落一村 — 七家子西 — 七家子东 — 道树子西 — 道树子东 — 五五村口 — 红楼小区 — 新城子大市场 — 新城子邮局 — 新城子火车站 (50站)
去程: 石佛寺 — 孟家 — 立新 — 张家 — 鲁家 — 中心台 — 兴鲜村 — 兴隆台 — 救兵台 — 粮库 — 尹家(世家沈北新城) — 纸板厂 — 下坎子 — 全胜 — 三家子 — 道义工业新区 — 弓匠屯 — 瀚博小区 — 乡政府 — 道义中学 — 辽大新址 — 正良(福瑞佳超市) — 沈阳师范大学 — 四台子 — 沈阳医学院 — 三台子 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 辽宁大厦 — 乐购 — 辽宁大学 — 宁山路 — 岐山路 — 大渡河街 (35站)
回程: 大渡河街 — 岐山路 — 宁山路 — 辽宁大学 — 乐购 — 辽宁大厦 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 三台子 — 沈阳医学院 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 正良(福瑞佳超市) — 辽大新址 — 道义中学 — 乡政府 — 瀚博小区 — 弓匠屯 — 道义工业新区 — 三家子 — 全胜 — 下坎子 — 纸板厂 — 尹家(世家沈北新城) — 粮库 — 救兵台 — 兴隆台 — 兴鲜村 — 中心台 — 鲁家 — 张家 — 立新 — 孟家 — 石佛寺 (35站)
去程: 新城子 — 五五村 — 道树子 — 七家子 — 德胜台 — 财落 — 七十五中学 — 姚家 — 大辛 — 全胜 — 三家子 — 道义工业新区 — 弓匠屯 — 瀚博小区 — 乡政府 — 道义中学 — 辽大新址 — 正良(福瑞佳超市) — 沈阳师范大学 — 四台子 — 沈阳医学院 — 三台子 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 辽宁大厦 — 乐购 — 辽宁大学 — 宁山路 — 岐山路 — 大渡河街 (31站)
回程: 大渡河街 — 岐山路 — 宁山路 — 辽宁大学 — 乐购 — 辽宁大厦 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 三台子 — 沈阳医学院 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 正良(福瑞佳超市) — 辽大新址 — 道义中学 — 乡政府 — 瀚博小区 — 弓匠屯 — 道义工业新区 — 三家子 — 全胜 — 大辛 — 姚家 — 七十五中学 — 财落 — 德胜台 — 七家子 — 道树子 — 五五村 — 新城子 (31站)
去程: 光荣 — 茨榆 — 曙光 — 马家 — 穆家 — 新农村 — 全胜 — 三家子检查站 — 沟子沿 — 平罗 — 上蒲河 — 黄土坎 — 道义镇 — 辽大新址 — 正良(福瑞佳超市) — 沈阳师范大学 — 四台子 — 检车线 — 沈阳医学院 — 三台子 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 辽宁大厦 — 北陵公园 (25站)
回程: 北陵公园 — 辽宁大厦 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 三台子 — 沈阳医学院 — 检车线 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 正良(福瑞佳超市) — 辽大新址 — 道义镇 — 黄土坎 — 上蒲河 — 平罗 — 沟子沿 — 三家子检查站 — 全胜 — 新农村 — 穆家 — 马家 — 曙光 — 茨榆 — 光荣 (25站)
去程: 英守村(丁香湖公园) — 白山路 — 大芳士 — 保利·上林湾 — 靓马新村 — 巴黎香榭 — 白山中路 — 万科四季花城 — 西江街 — 怒江北街 — 龙逸花园 — 北方医院 — 香炉山路 — 新乐宿舍 — 新乐遗址 — 凤凰饭店 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 松花江街 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 市建委(家乐福) — 沈阳北站 — 北站站前 (26站)
回程: 北站站前 — 市建委(家乐福) — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 凤凰饭店 — 新乐遗址 — 新乐宿舍 — 香炉山路 — 北方医院 — 龙逸花园 — 怒江北街 — 西江街 — 万科四季花城 — 白山中路 — 巴黎香榭 — 靓马新村 — 保利·上林湾 — 大芳士 — 白山路 — 英守村(丁香湖公园) (25站)
去程: 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 百花山路 — 国奥现代城 — 赤山路 — 川江街 — 松山小区 — 黑山路 — 五彩新村 — 陵西二小区 — 四十中学 — 北方医院 — 香炉山路 — 新乐宿舍 — 新乐遗址 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 宁山路 — 岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 民族电影院 — 北市场 — 八一公园 — 中山路 — 市自来水公司 — 八纬路 — 九纬路 — 马路湾 (29站)
回程: 马路湾 — 九纬路 — 八纬路 — 市自来水公司 — 中山路 — 八一公园 — 北市场 — 民族电影院 — 皇寺广场 — 第四医院 — 岐山路 — 宁山路 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 新乐遗址 — 新乐宿舍 — 香炉山路 — 北方医院 — 四十中学 — 陵西二小区 — 五彩新村 — 黑山路 — 松山小区 — 川江街 — 赤山路 — 国奥现代城 — 百花山路 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 (29站)
去程: 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省医院东门 — 大南边门 — 建设大厦 — 成城花园 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 乐购超市 (33站)
回程: 乐购超市 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 五爱市场 — 成城花园 — 文艺路 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 (29站)
去程: 北三台子 — 第九十七中学 — 三台子一校 — 辉山路 — 三台子 — 沈飞四中 — 松山路 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 凤凰饭店 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 宁山东路 — 省公安厅 — 昆山东路 — 北京街 — 沈阳北站 (19站)
回程: 沈阳北站 — 北京街 — 昆山东路 — 省公安厅 — 宁山东路 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 凤凰饭店 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 松山路 — 沈飞四中 — 三台子 — 辉山路 — 三台子一校 — 第九十七中学 — 北三台子 (19站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 宁山中路 — 岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 北市场 — 沈医二院 — 北六马路 — 医科大学 — 中华路 — 中山公园 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 南十马路 — 南十二马路 — 省妇婴医院 — 砂阳路 — 滑翔路 — 腾飞一街 — 滑翔公园 — 天华医药 (27站)
回程: 天华医药 — 滑翔公园 — 腾飞一街 — 滑翔路 — 砂阳路 — 省妇婴医院 — 南十二路 — 南十马路 — 新华广场 — 铁路中学 — 体育广场 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 北六马路 — 沈医二院 — 北市场 — 皇寺广场 — 第四医院 — 岐山路 — 宁山中路 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 (27站)
去程: 三台子 — 松陵文化宫 — 松山路 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 新乐遗址 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 宁山路 — 岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 北市场 — 沈医二院 — 北六马路 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 (19站)
回程: 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 北六马路 — 沈医二院 — 北市场 — 皇寺广场 — 第四医院 — 岐山路 — 宁山路 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 新乐遗址 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 松山路 — 松陵文化宫 — 三台子 (19站)
去程: 于洪新城管委会 — 大通湖街 — 仙女河路 — 吉力湖街 — 细河路 — 东北机电五金城 — 南滑翔路 — 万科花园 — 凌空二街 — 生日城 — 滑翔公园 — 诗波特小区 — 沈辽东路 — 兴工南街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 北二马路 — 市交通医院 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 泰山路 — 沙河子小区 — 沙河子 (33站)
回程: 沙河子 — 沙河子小区 — 泰山路 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 市交通医院 — 北二马路 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工南街 — 沈辽东路 — 诗波特小区 — 滑翔公园 — 生日城 — 凌空二街 — 万科花园 — 南滑翔路 — 东北机电五金城 — 细河路 — 吉力湖街 — 仙女河路 — 大通湖街 — 于洪新城管委会 (33站)
去程: 包道社区 — 辉山西路 — 赤山路 — 川江街 — 松山小区 — 黑山路 — 五彩新村 — 环际花园 — 四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 泰山路 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 (30站)
回程: 小河沿 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小北街 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 省高法 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 四十中学 — 环际花园 — 五彩新村 — 黑山路 — 松山小区 — 川江街 — 赤山路 — 辉山西路 — 包道社区 (29站)
去程: 三台子 — 沈飞四中 — 松山路 — 松山小区 — 黑山路 — 白山路 — 陵西二小区 — 四十中学 — 北方医院 — 香炉山路 — 新乐宿舍 — 新乐遗址 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 宁山路 — 岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 北京街 — 哈尔滨路 — 友好街 — 令闻街 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 五爱市场 (28站)
回程: 五爱市场 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小北街 — 令闻街 — 友好街 — 哈尔滨路 — 北京街 — 皇寺广场 — 第四医院 — 岐山路 — 宁山路 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 新乐遗址 — 新乐宿舍 — 香炉山路 — 北方医院 — 四十中学 — 陵西二小区 — 白山路 — 黑山路 — 松山小区 — 松山路 — 沈飞四中 — 三台子 (28站)