龙山公墓
去程: 地质三大队 — 青春西路口 — 兰溪门 — 人民医院 — 青山社区 — 中心医院 — 金华眼科医院 — 造漆厂 — 金华电大 — 东关 — 陶朱路 — 五星车辆公司 — 王牌 — 龙山公墓 — 下杨 — 汽车城西 — 汽车城北 — 市车管所 — 汽车城东 — 金华汽车城 — 仙桥 — 石耕背 — 桥里方 — 赤松乡政府 — 项村 — 西余 — 山口 (27站)
回程: 山口 — 西余 — 项村 — 赤松乡政府 — 桥里方 — 石耕背 — 仙桥 — 金华汽车城 — 汽车城东 — 市车管所 — 汽车城北 — 汽车城西 — 下杨 — 龙山公墓 — 王牌 — 五星车辆公司 — 陶朱路 — 东关 — 金华电大 — 造漆厂 — 金华眼科医院 — 中心医院 — 青山社区 — 人民医院 — 兰溪门 — 青春西路口 — 地质三大队 (27站)
去程: 文荣医院 — 金华商城 — 金发颐高数码广场 — 金华五中 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 少年宫 — 人民广场南(嘉恒.澜庭大酒店) — 恒大百货 — 人民医院 — 青山社区 — 中心医院 — 金华眼科医院(金华艺术学院) — 造漆厂 — 金华电大 — 东关 — 陶朱路 — 五星车辆公司 — 王牌 — 龙山公墓 — 下杨 — 汽车城口 — 黄泥垅(临时停靠站) — 二仙桥 — 赤松路口(临时停靠站) — 上牌塘 — 小潘村 — 石牌 — 驾驶考试中心 — 上目宋 — 小黄村 — 中大汽修厂 — 东垄 — 曹宅中学 — 市第二中医院 — 曹宅 — 大佛寺 (36站)
回程: 大佛寺 — 曹宅 — 市第二中医院 — 曹宅中学 — 东垄 — 中大汽修厂 — 小黄村 — 上目宋 — 驾驶考试中心 — 石牌 — 小潘村 — 上牌塘 — 赤松路口(临时停靠站) — 二仙桥 — 黄泥垅(临时停靠站) — 汽车城口 — 下杨 — 龙山公墓 — 王牌 — 五星车辆公司 — 陶朱路 — 东关 — 金华电大 — 造漆厂 — 金华眼科医院(金华艺术学院) — 中心医院 — 青山社区 — 人民医院 — 恒大百货 — 人民广场南(嘉恒.澜庭大酒店) — 少年宫 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 金华五中 — 金发颐高数码广场 — 金华商城 — 文荣医院 (36站)
去程: 理工学院 — 金华公交驾校 — 旅游集散中心 — 老农贸市场 — 金华宾馆 — 人民广场南(嘉恒.澜庭大酒店) — 恒大百货 — 人民医院 — 青山社区 — 中心医院 — 金华眼科医院(金华艺术学院) — 造漆厂 — 金华电大 — 东关 — 陶朱路 — 五星车辆公司 — 王牌 — 龙山公墓 — 下杨 — 汽车城西 — 汽车城北 — 市车管所 — 汽车城东 — 金华汽车城 — 二仙桥 — 石耕背 — 山口冯 — 双门 — 钟头 — 赤松黄大仙道院 (30站)
回程: 赤松黄大仙道院 — 钟头 — 双门 — 山口冯 — 石耕背 — 二仙桥 — 金华汽车城 — 汽车城东 — 市车管所 — 汽车城北 — 汽车城西 — 下杨 — 龙山公墓 — 王牌 — 五星车辆公司 — 陶朱路 — 东关 — 金华电大 — 造漆厂 — 金华眼科医院(金华艺术学院) — 中心医院 — 青山社区 — 人民医院 — 恒大百货 — 人民广场南(嘉恒.澜庭大酒店) — 金华宾馆 — 老农贸市场 — 旅游集散中心 — 金华公交驾校 — 理工学院 (30站)