路灯管理处
去程: 新世界国际总站(韩国馆) — 新世界国际(富民馆) — 五洲工业博览城 — 新丰苑二期 — 新芳路[泰伯大道] — 行创四路 — 春潮三区(锡士路) — 路灯管理处 — 红旗花园 — 新区医院 — 长江国际花园 — 太湖花园三期 — 前进花园 — 前进桥 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 永乐家园 — 一汽锡柴 — 妙光桥 — 二院(中信银行) — 新生路(八佰伴) — 南禅寺(朝阳广场) (23站)
回程: 南禅寺(朝阳广场) — 妙光桥 — 一汽锡柴 — 永乐家园 — 金海里 — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 前进桥 — 前进花园 — 太湖花园三期 — 长江国际花园 — 新区医院 — 红旗花园 — 路灯管理处 — 春潮三区(锡士路) — 行创四路 — 新芳路[泰伯大道] — 新丰苑二期 — 五洲工业博览城 — 新世界国际(富民馆) — 新世界国际总站(韩国馆) (21站)
去程: 盛岸公交停车场 — 新兴路[盛岸西路] — 华新村(五洲国际装饰城) — 威华 — 盛岸花园 — 玉泉公园 — 威华机械 — 宪丰村 — 滴露桥 — 惠华新村(公交驾培中心) — 惠华桥 — 惠峰路[盛岸路] — 盛岸新村 — 蓉湖庄 — 蓉湖新村 — 永安桥 — 西门(华泰证券) — 后西溪 — 清真寺(无锡口腔医院) — 文化宫 — 振新路[清扬路] — 永丰路[清扬路] — 永乐路[清扬路] — 沁扬市场 — 沁园新村[清扬路] — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 南长街[金城路] — 钢铁桥 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新区医院 — 红旗花园 — 路灯管理处 — 春潮三区(锡士路) — 锡士路[旺庄东路] — 春潮花园二区(机电高职) (37站)
回程: 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 旺庄东路[汉江路] — 长欣公寓 — 新区医院 — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 钢铁桥 — 南长街[金城路] — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 沁园新村[清扬路] — 沁扬市场 — 锦明路[文华路] — 永乐路[清扬路] — 永丰路[清扬路] — 振新路[清扬路] — 文化宫 — 清真寺(无锡口腔医院) — 后西溪 — 西门(华泰证券) — 永安桥 — 蓉湖新村 — 蓉湖庄 — 盛岸新村 — 惠峰路[盛岸路] — 惠华桥 — 惠华新村(公交驾培中心) — 滴露桥 — 宪丰村 — 威华机械 — 玉泉公园 — 盛岸花园 — 威华 — 华新村(五洲国际装饰城) — 新兴路[盛岸西路] — 盛岸公交停车场(钱桥大道) (37站)
去程: 公交梅村总站(新锦路) — 梅荆大桥 — 梅荆花苑 — 梅村中学 — 梅村镇政府 — 新梅广场 — 新华路[锡义路] — 梅西路[锡义路] — 新洲路[泰伯大道] — 高浪路高架 — 丰西路[泰伯大道] — 312国道[泰伯大道] — 新丰苑二期 — 新芳路[泰伯大道] — 泰伯广场 — 行创四路 — 春潮三区(锡士路) — 路灯管理处 — 红旗花园 — 新区医院 — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 钢铁桥 — 南长街[金城路] — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 五星家园 — 南湖大道[金城路] — 新联(金城路) — 芦庄五区 — 金城路[贡湖大道] — 金城新村 — 公交三场(贡湖大道) (33站)
回程: 公交三场(贡湖大道) — 金城新村 — 金城路[贡湖大道] — 芦庄五区 — 新联(金城路) — 南湖大道[金城路] — 五星家园 — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 南长街[金城路] — 钢铁桥 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新区医院 — 红旗花园 — 路灯管理处 — 春潮三区(锡士路) — 行创四路 — 泰伯广场 — 新芳路[泰伯大道] — 新丰苑二期 — 312国道[泰伯大道] — 丰西路[泰伯大道] — 高浪路高架 — 新洲路[泰伯大道] — 梅西路[锡义路] — 新华路[锡义路] — 新梅广场 — 梅村镇政府 — 梅村中学 — 梅荆花苑 — 梅荆大桥 — 公交梅村总站(新锦路) (33站)
去程: 无锡皮革城 — 锡惠公交 — 友谊钢材市场 — 春雷村 — 工业园 — 华发路[友谊路] — 天一中学 — 蔚蓝广场 — 金锡苑 — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益星苑西大门 — 广益路(广益睦邻中心) — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 华夏家居港 — 柏庄(天一实验) — 锡山公安局 — 学前东路[华夏路] — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 — 江海新村 — 学前东路[长江北路] — 金海里(长江北路) — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新区医院 — 路灯管理处 — 春潮三区(锡士路) — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) (36站)
回程: 春潮村(春潮商业街) — 开发区(博西威) — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 学前东路[长江北路] — 江海新村 — 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 学前东路[华夏路] — 锡山公安局 — 柏庄(天一实验) — 华夏家居港 — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 广益路(广益睦邻中心) — 广益星苑西大门 — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 金锡苑 — 蔚蓝广场 — 天一中学 — 华发路[友谊路] — 工业园 — 春雷村 — 友谊钢材市场 — 锡惠公交 — 无锡皮革城 (35站)