农花村
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 长江路 — 新街口(南站)(大洋百货) — 户部街 — 杨公井(东) — 常府街 — 公园路 — 解放南路 — 大光路(北) — 光华门 — 中和桥 — 马家圩 — 光卡路 — 后江沿 — 红花镇 — 春天家园 — 窨子山 — 夹岗 — 双龙街 — 气象学院 — 江宁装饰城 — 岔路口[双龙大道](西) — 宏运国际村 — 农花村 (23站)
回程: 农花村 — 宏运国际村 — 岔路口[双龙大道](西) — 江宁装饰城 — 气象学院 — 双龙街 — 夹岗 — 窨子山 — 春天家园 — 红花镇 — 后江沿 — 光卡路 — 马家圩 — 中和桥 — 光华门 — 大光路(北) — 解放南路 — 公园路 — 常府街 — 杨公井(东) — 户部街 — 新街口(五星电器) — 长江路 — 新街口(南站)(大洋百货) (24站)
去程: 河西金陵中学 — 白鹭东街 — 怡康街西 — 应天大街西 — 黄山路 — 泰山路(应天大街) — 长江装饰城(爱达花园) — 银桥市场(南) — 西云村 — 能仁里 — 安德门[雨花南路] — 公交总公司驾校(公交四公司) — 望江矶 — 花神大道 — 南北中村(东) — 郁金香路 — 翠岛花城北站 — 丁墙村 — 卡子门(郁金香路东) — 卡子门大街南 — 夹岗 — 双龙街 — 气象学院 — 江宁装饰城 — 岔路口[双龙大道](西) — 宏运国际村 — 农花村 (27站)
回程: 农花村 — 宏运国际村 — 岔路口[双龙大道](西) — 江宁装饰城 — 气象学院 — 双龙街 — 夹岗 — 卡子门(郁金香路东) — 丁墙村 — 翠岛花城北站 — 郁金香路 — 南北中村(东) — 花神大道 — 望江矶 — 公交总公司驾校(公交四公司) — 安德门[雨花南路] — 能仁里 — 西云村 — 银桥市场(南) — 长江装饰城(爱达花园) — 泰山路(应天大街) — 黄山路 — 应天大街西 — 怡康街西 — 白鹭东街 — 河西金陵中学 (26站)