农林局[高淳]
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 县车站[高淳] — 交警大队[高淳] — 农林局[高淳] — 人民广场 — 宝塔公园 — 联通公司[高淳] — 狮子山[高淳] — 国税局[高淳] — 建设银行[高淳] — 温州商贸城 — 运管所[高淳] — 泮池公园 — 人民医院[高淳] — 建工局[高淳] — 天河市场 — 康桥家园 (16站)
回程: 康桥家园 — 天河市场 — 建工局[高淳] — 人民医院[高淳] — 泮池公园 — 运管所[高淳] — 温州商贸城 — 建设银行[高淳] — 国税局[高淳] — 狮子山[高淳] — 联通公司[高淳] — 宝塔公园 — 人民广场 — 农林局[高淳] — 交警大队[高淳] — 县车站[高淳] (16站)
去程: 康桥家园 — 天河市场 — 建工局[高淳] — 人民医院[高淳] — 泮池公园 — 运管所[高淳] — 温州商贸城 — 建设银行[高淳] — 国税局[高淳] — 狮子山[高淳] — 联通公司[高淳] — 宝塔公园 — 人民广场 — 农林局[高淳] — 交警大队[高淳] — 县车站[高淳] — 江山星园 — 许家 — 南塘 — 铺头[高淳] — 双湖明珠 — 华达电路 — 高华塑料 — 永上集团 — 卓能机械 — 美大集团 (26站)
回程: 美大集团 — 卓能机械 — 永上集团 — 高华塑料 — 华达电路 — 双湖明珠 — 铺头[高淳] — 南塘 — 许家 — 江山星园 — 县车站[高淳] — 交警大队[高淳] — 农林局[高淳] — 人民广场 — 宝塔公园 — 联通公司[高淳] — 狮子山[高淳] — 国税局[高淳] — 建设银行[高淳] — 温州商贸城 — 运管所[高淳] — 泮池公园 — 人民医院[高淳] — 建工局[高淳] — 天河市场 — 康桥家园 (26站)