农贸市场
去程: 云亭公交站 — 绿城广场 — 农贸市场 — 陈家村 — 开源路 — 白云纺织 — 大地造田 — 黄思巷路口 — 季庄 — 海森机械 — 新市民公寓 — 吉鑫机械 — 百顺科技 (13站)
回程: 百顺科技 — 吉鑫机械 — 新市民公寓 — 海森机械 — 季庄 — 黄思巷路口 — 大地造田 — 白云纺织 — 开源路 — 陈家村 — 农贸市场 — 绿城广场 — 云亭公交站 (13站)
去程: 云亭公交站 — 绿城广场 — 农贸市场 — 陈家村 — 华晟 — 云亭村委 — 环卫所 — 朱家湾 — 黄玉台 — 奚城坡 (10站)
回程: 奚城坡 — 黄玉台 — 朱家湾 — 环卫所 — 云亭村委 — 华晟 — 陈家村 — 农贸市场 — 绿城广场 — 云亭公交站 (10站)
去程: 江阴汽车客运站 — 立新路 — 花山南路 — 天主教堂 — 梅园新村 — 前进桥 — 环西社区 — 杏春站 — 西郊 — 西郊中心小学 — 晨光实验小学 — 通渡北路 — 港口办事处 — 圣廷苑 — 普惠村 — 望江公园 — 衡山路 — 夏东村 — 长江村 — 长达钢铁 — 中央商务区 — 保税物流中心 — 亚包中心 — 中基公司 — 消防中队 — 春申庄苑 — 申港农贸市场 — 江阴市中 — 申裕苑 — 华平超市 — 申达集团 — 临港新城中心站 (32站)
回程: 临港新城中心站 — 申达集团 — 华平超市 — 申裕苑 — 江阴市中 — 申港农贸市场 — 春申庄苑 — 消防中队 — 中基公司 — 亚包中心 — 保税物流中心 — 中央商务区 — 长达钢铁 — 长江村 — 夏东村 — 衡山路 — 望江公园 — 普惠村 — 圣廷苑 — 港口办事处 — 通渡北路 — 晨光实验小学 — 西郊中心小学 — 西郊 — 杏春站 — 环西社区 — 前进桥 — 梅园新村 — 范家埭 — 江阴汽车客运站 (30站)
去程: 江阴汽车客运站 — 立新路 — 花山南路 — 板桥 — 澄南新村 — 红房子医院 — 兴澄锦苑 — 澄江街道 — 长江医院 — 澄江交管所 — 永安小区 — 永安四村 — 夏家村 — 许姚村 — 南菁中学 — 朝阳村 — 稷山村 — 宗言村 — 宗言商业街 — 宗言和谐苑 — 周庄体育馆 — 成化中学 — 农贸市场(周庄) — 周庄镇政府 — 商业广场 — 周庄行政事业中心 — 丽景花苑 — 交警中队 — 周庄客运站 (29站)
回程: 周庄客运站 — 交警中队 — 丽景花苑 — 周庄行政事业中心 — 商业广场 — 周庄镇政府 — 农贸市场(周庄) — 成化中学 — 周庄体育馆 — 宗言和谐苑 — 宗言商业街 — 宗言村 — 稷山村 — 朝阳村 — 南菁中学 — 许姚村 — 夏家村 — 永安四村 — 永安小区 — 澄江交管所 — 长江医院 — 澄江街道 — 兴澄锦苑 — 红房子医院 — 澄南新村 — 板桥 — 花山南路 — 立新路 — 江阴汽车客运站 (29站)
去程: 江阴汽车客运站 — 立新路 — 花山南路 — 板桥 — 澄南新村 — 红房子医院 — 兴澄锦苑 — 澄江街道 — 长江医院 — 澄江交管所 — 永安小区 — 永安四村 — 璜大村 — 绮山村 — 拥军站 — 松桥 — 华丰钢材 — 名豪山庄 — 中街 — 云亭交管所 — 顾家巷 — 卢家村 — 毗山村委 — 那巷 — 同心 — 万祥铝业 — 毗山 — 云西钢材 — 华方科技 — 西周家巷 — 马路上 — 长和馨苑 — 长寿医院 — 长寿农贸市场 — 夏庄 — 刘家巷 — 双泾湾 — 芦家坝 — 倪家巷集团化纤 — 大宅里 — 环北路 — 江南商城 — 祝塘镇政府 — 祝塘派出所 — 茂达棉纺 — 祝塘农机站 — 瑰宝 — 建南村委 — 投资公司 — 祝塘客运站 (50站)
回程: 祝塘客运站 — 投资公司 — 建南村委 — 瑰宝 — 祝塘农机站 — 茂达棉纺 — 祝塘派出所 — 祝塘镇政府 — 江南商城 — 环北路 — 大宅里 — 倪家巷集团化纤 — 芦家坝 — 双泾湾 — 刘家巷 — 夏庄 — 长寿农贸市场 — 长寿医院 — 长和馨苑 — 马路上 — 西周家巷 — 华方科技 — 云西钢材 — 毗山 — 万祥铝业 — 同心 — 那巷 — 毗山村委 — 卢家村 — 顾家巷 — 云亭交管所 — 中街 — 名豪山庄 — 华丰钢材 — 松桥 — 拥军站 — 绮山村 — 璜大村 — 永安四村 — 永安小区 — 澄江交管所 — 长江医院 — 澄江街道 — 兴澄锦苑 — 红房子医院 — 澄南新村 — 板桥 — 花山南路 — 立新路 — 江阴汽车客运站 (50站)