平顺街
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“平顺街”的公交线路
去程: 哈西客站(万达公寓) — 哈西万达广场 — 欧亚之窗 — 财经学院 — 哈尔滨学院 — 服装城侧门 — 哈医科大学 — 医大二院 — 电影机厂 — 市客车厂 — 机电工程学校 — 哈达屯 — 新中新集团 — 九三五厂 — 糖业研究所 — 龙园 — 瓦盆窑 — 中国云谷 — 平顺街 — 朝阳四校 — 渤海路 — 双拥路 — 新疆大街 — 五十五中学 — 新星街 — 南城首府(平房) (26站)
回程: 南城首府(平房) — 新星街 — 五十五中学 — 新疆大街 — 双拥路 — 渤海路 — 朝阳四校 — 平顺街 — 中国云谷 — 瓦盆窑 — 龙园 — 糖业研究所 — 九三五厂 — 新中新集团 — 哈达屯 — 机电工程学校 — 市客车厂 — 电影机厂 — 医大二院 — 哈医科大学 — 服装城侧门 — 哈尔滨学院 — 财经学院 — 欧亚之窗 — 哈西万达广场 — 哈西客站(万达公寓) (26站)