上璜
去程: 飞霞桥 — 党校 — 附二医 — 双井头 — 文化广场 — 时代广场 — 横渎 — 中西医院 — 伯爵山庄 — 新城站 — 广电中心 — 汤家桥 — 公交总站 — 上江 — 富春江路 — 屿田 — 造船厂 — 天鹅湖社区 — 状元 — 耐宝路 — 海军码头 — 白楼下 — 白门台 — 底岭下 — 河头龙 — 雄心 — 永胜 — 瑶溪 — 璋浃桥 — 上陈 — 青山 — 朱垟 — 上璜 — 永中老站 — 中河路 — 永中始发站 (36站)
回程: 永中始发站 — 中河路 — 永中老站 — 上璜 — 朱垟 — 青山 — 上陈 — 璋浃桥 — 瑶溪 — 永胜 — 雄心 — 河头龙 — 底岭下 — 白门台 — 白楼下 — 海军码头 — 耐宝路 — 状元 — 造船厂 — 屿田 — 富春江路 — 上江 — 公交总站 — 汤家桥 — 广电中心 — 旺增桥 — 伯爵山庄 — 中西医院 — 横渎 — 文化公园 — 文化广场 — 双井头 — 附二医 — 党校 — 飞霞桥 (35站)
去程: 新城站 — 广电中心 — 汤家桥 — 公交总站 — 上江 — 富春江路 — 屿田 — 造船厂 — 天鹅湖社区 — 状元 — 耐宝路 — 茅竹岭 — 白楼下 — 白门台 — 底岭下 — 河头龙 — 雄心 — 永胜 — 瑶溪 — 璋浃桥 — 上陈 — 青山 — 朱垟 — 上璜 — 中河路 — 永中一号街 — 沙南 (27站)
回程: 沙南 — 永中一号街 — 中河路 — 上璜 — 朱垟 — 青山 — 上陈 — 璋浃桥 — 瑶溪 — 永胜 — 雄心 — 河头龙 — 底岭下 — 白门台 — 白楼下 — 茅竹岭 — 耐宝路 — 状元 — 造船厂 — 屿田 — 富春江路 — 上江 — 公交总站 — 汤家桥 — 广电中心 — 新城站 (26站)