树脂厂
去程: 火车东站 — 便民站 — 桔城路 — 金欣商业城 — 伍家岗 — 树脂厂 — 便民站 — 王家河 — 民惠小区便民站 — 艾家嘴 — 开关小区 — 宝塔河 — 丰泽东方城 — 中南路 — 杨岔路 — 二水厂 — 万寿桥 — 航道工程局 — 交运集团 — 十三码头 — 万达广场(市十中) — 胜利一路 — 宜昌中心医院 — 胜利三路 — 市妇幼医院(胜利四路) — 老干部活动中心 — 云集路 — 峡州宾馆 — 小新星英语学校 — 东门市场 — 电脑城 (31站)
回程: 电脑城 — 香格里拉花园 — CBD(公交旅行社) — 峡州宾馆 — 云集路 — 老干部活动中心 — 胜利四路(市妇幼医院) — 胜利三路 — 宜昌中心医院 — 胜利一路 — 万达广场(市十中) — 十三码头 — 市图书馆 — 万寿桥 — 伍家区财政局 — 市十一中 — 中南路 — 丰泽东方城 — 宝塔河 — 艾家嘴 — 民惠小区便民站 — 王家河 — 便民站 — 树脂厂 — 金欣商业城 — 桔城路 — 便民站 — 火车东站 (28站)
去程: 火车东站 — 便民站 — 金欣商业城 — 伍家岗 — 树脂厂 — 便民站 — 王家河 — 艾家嘴 — 开关小区 — 宝塔河 — 丰泽东方城 — 中南路 — 杨岔路 — 二水厂 — 万寿桥 — 航道工程局 — 金桥市场 — 消防支队 — 北山坡 — 长途车站 — 移动通信广场 — 长江医院 — 市二十二中 — 工程局 — 镇平路 — 船闸 (26站)
回程: 船闸 — 镇平路 — 工程局 — 市二十二中 — 长江医院 — 移动通信广场 — 长途车站 — 北山坡 — 消防支队 — 金桥市场 — 航道工程局 — 万寿桥 — 二水厂 — 杨岔路 — 中南路 — 丰泽东方城 — 宝塔河 — 开关小区 — 艾家嘴 — 王家河 — 便民站 — 树脂厂 — 伍家岗 — 金欣商业城 — 便民站 — 火车东站 (26站)
去程: 共勤村 — 宜棉小区 — 桔香花园 — 伍一广场 — 伍家岗 — 树脂厂 — 便民站 — 王家河 — 民惠小区便民站 — 艾家嘴 — 开关小区 — 宝塔河 — 丰泽东方城 — 中南路 — 杨岔路 — 二水厂 — 万寿桥 — 航道工程局 — 港窑路 — 三医院 — 南苑东区 — 南苑小区 — 夷陵中学 — 东山公安分局 — 移动通信大楼 — 三环广场 — 东山花园 — 市行政服务中心 — 广电中心 — 民悦家园 — 市二中 — 十六化建 — 常刘路 — 长江医院 — 市二十二中 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路口 — 三峡医院 — 夜明珠 (40站)
回程: 夜明珠 — 三峡医院 — 黄河路口 — 望洲岗 — 工程局 — 市二十二中 — 长江医院 — 常刘路 — 十六化建 — 市二中 — 民悦家园 — 广电中心 — 市行政服务中心 — 东山花园 — 三环广场 — 移动通信大楼 — 东山公安分局 — 夷陵中学 — 南苑小区 — 南苑东区 — 三医院 — 港窑路 — 万寿桥 — 杨岔路 — 中南路 — 丰泽东方城 — 宝塔河 — 艾家嘴 — 民惠小区便民站 — 王家河 — 便民站 — 树脂厂 — 伍家岗 — 伍一广场 — 桔香花园 — 宜棉小区 — 共勤村 (37站)
去程: 共勤村 — 金五一建材城 — 勤兴花园 — 伍家区政府 — 树脂厂 — 便民站 — 王家河 — 艾家嘴 — 开关小区 — 宝塔河 — 丰泽东方城 — 中南路 — 杨岔路 — 二水厂 — 万寿桥 — 航道工程局 — 港窑路 — 三医院 — 三峡文化城 — 金东山市场 — 金东山商业城 — 大连路便民站 — 南苑科技创业园 — 珠海路口 — 创业中心 — 优抚医院 — 鑫昌大市场 — 宜昌高新区 — 易中广场 — 石板村 — 宜洋汽车后市场 (31站)
回程: 宜洋汽车后市场 — 石板村 — 易中广场 — 宜昌高新区 — 鑫昌大市场 — 优抚医院 — 创业中心 — 珠海路口 — 南苑科技创业园 — 大连路便民站 — 金东山商业城 — 金东山市场 — 三峡文化城 — 三医院 — 港窑路 — 万寿桥 — 杨岔路 — 中南路 — 丰泽东方城 — 宝塔河 — 艾家嘴 — 王家河 — 便民站 — 树脂厂 — 伍家区政府 — 勤兴花园 — 金五一建材城 — 共勤村 (28站)
去程: 五环纺织有限公司 — 桐岭路口 — 中心市场 — 猇亭行政服务中心 — 十八中 — 机电小区 — 先锋路口 — 希望饲料 — 长江居委会 — 兴发集团 — 船厂 — 大桥宾馆 — 八一钢厂 — 春江服务站 — 龙凤山庄 — 公交四公司 — 港务局 — 临江溪水泥制品厂 — 共联村委会 — 泰丰粮油批发市场 — 金都批发市场 — 共勤村 — 宜棉小区 — 桔香花园 — (伍一广场) — 伍家岗 — 树脂厂 — 便民站 — 王家河 — 民惠小区便民站 — 艾家嘴 — 开关小区 — 宝塔河 — 丰泽东方城 — 中南路 — 杨岔路 — 二水厂 — 万寿桥 — 航道工程局 — 金桥市场 — 消防支队 — 北山坡 — 长途汽车站 — 移动通信广场 — 长江医院 — 市二十二中 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路口 — 三峡医院 — 夜明珠 — 后坪村 — 三峡茶城 — 二十二公司 — 长江市场 — 神仙湾 — 城标 — 宜美家 — 平湖剧院 — 图书馆 — 小溪塔派出所 — 自来水公司 — 工业园区 (63站)
回程: 工业园区 — 夷陵客运站 — 自来水公司 — 小溪塔派出所 — 体育馆 — 中大饭店 — 区政府 — 宜美家 — 万富 — 神仙湾 — 长江市场 — 二十二公司 — 三峡茶城 — 后坪村 — 夜明珠 — 三峡医院 — 黄河路口 — 望洲岗 — 葛洲坝工程局 — 22中学 — 长江医院 — 移动通信广场 — 国贸 — 长途汽车站 — 北山坡 — 消防支队 — 金桥市场 — 万寿桥 — 杨岔路 — 中南路 — 宝塔河 — 艾家嘴 — 民惠小区便民站 — 王家河 — 便民站 — 树脂厂 — 伍家岗 — (伍一广场) — 桔香花园 — 宜棉小区 — 共勤村 — 金都批发市场 — 泰丰粮油批发市场 — 共联村委会 — 临江溪水泥制品厂 — 港务局 — 公交四公司 — 龙凤山庄 — 春江服务站 — 八一钢厂 — 大桥宾馆 — 船厂 — 兴发集团 — 长江居委会 — 希望饲料 — 先锋路 — 机电小区 — 十八中 — 猇亭农行 — 中心市场 — 桐岭路口 — 五环纺织有限公司 (62站)
去程: 三三0 — 葛洲坝一中 — 长江医院 — 正健医院 — 国贸 — 长途汽车站 — 北山坡 — 金桥市场 — 万寿桥 — 汽渡 — 杨岔路 — 中南路 — 东方城 — 宝塔河 — 艾家嘴 — 王家河 — 树脂厂 — 伍家岗 — 宜棉小区 — 聚酯切片厂 — 临江溪 — 临江坪小学 — 共联村 — 姚家湾 — 华通加油站 — 古坟溪 — 龙盘湖 — 陈家河 — 磨盘岗 — 磨盘溪 — 虎牙滩 — 葛船厂 — 长江村 — 检测站 — 十八中 — 金猇大道 — 宜昌化肥厂 — 云池 (38站)
回程: 云池 — 宜昌化肥厂 — 金猇大道 — 十八中 — 检测站 — 长江村 — 葛船厂 — 虎牙滩 — 磨盘溪 — 磨盘岗 — 陈家河 — 龙盘湖 — 古坟溪 — 华通加油站 — 姚家湾 — 共联村 — 临江坪小学 — 临江溪 — 聚酯切片厂 — 宜棉小区 — 伍家岗 — 树脂厂 — 王家河 — 艾家嘴 — 宝塔河 — 东方城 — 中南路 — 杨岔路 — 汽渡 — 万寿桥 — 金桥市场 — 北山坡 — 长途汽车站 — 国贸 — 正健医院 — 长江医院 — 葛洲坝一中 — 三三0 (38站)
去程: 古老背文化站 — 行政服务中心 — 十八中 — 机电小区 — 先锋路口 — 希望饲料 — 长江居委会 — 兴发集团 — 船厂 — 大桥宾馆 — 八一钢厂 — 春江服务站 — 龙凤山庄 — 公交四公司 — 港务局 — 临江溪水泥制品厂 — 共联村委会 — 泰丰粮油批发市场 — 金都批发市场 — 共勤村 — 宜棉小区 — 桔香花园 — (五一广场)伍家岗 — 树脂厂 — 便民站 — 王家河 — 艾家嘴 — 开关小区 — 宝塔河 — 丰泽东方城 — 中南路 — 杨岔路 — 二水厂 — 万寿桥 — 航道工程局 — 交运集团 — 十三码头 — 万达广场(市十中) — 胜利一路 — 宜昌中心医院 — 胜利三路 — 胜利四路(市妇幼医院) — 老干部活动中心 — 云集路 — 峡州宾馆 — 公交旅行社 — 葛洲坝宾馆 — 三江桥头 — 樵湖二路 — 东湖三路 (50站)
回程: 东湖三路 — 东湖二路 — 葛洲坝宾馆 — CBD(公交旅行社) — 夷陵广场 — 国贸 — 长途汽车站 — 胜利四路(市妇幼医院) — 胜利三路 — 宜昌中心医院 — 胜利一路 — 万达广场(市十中) — 十三码头 — 万寿桥 — 伍家区财政局 — 市十一中 — 江晖景苑 — 伍家区法院 — 虹桥国际公寓 — 便民站 — 江山风华 — 便民站 — 金东方学校 — 仁和医院 — (五一广场) — 桔香花园 — 宜棉小区 — 共勤村 — 金都批发市场 — 泰丰粮油批发市场 — 共联村委会 — 临江溪水泥制品厂 — 港务局 — 公交四公司 — 龙凤山庄 — 春江服务站 — 八一钢厂 — 大桥宾馆 — 船厂 — 兴发集团 — 长江居委会 — 希望饲料 — 先锋路 — 机电小区 — 十八中 — 猇亭检察院 — 五医院 — 猇亭公安分局 — 桐岭居委会 — 古老背文化站 (50站)