水电九局子校
途径“水电九局子校”的公交线路
去程: 水电九局宿舍区 — 水电九局子校 — 和尚坡 — 九局中心医院 — 水电安装处 — 蛋禽站 — 三桥立交桥 — 三桥 — 三桥北路口 — 二桥 — 转弯塘 — 头桥 — 延安西路 — 紫林庵 — 威清路口 — 黔灵西路 — 黔灵西路口 — 云岩广场 — 六广门 — 市北路 — 省老干中心 — 宅吉小区 (22站)
回程: 宅吉小区 — 宅吉花园 — 盐务街 — 六广门 — 云岩广场 — 黔灵西路口 — 黔灵西路 — 威清路口 — 延安西路 — 头桥 — 转弯塘 — 二桥 — 三桥北路口 — 三桥 — 三桥立交桥 — 蛋禽站 — 水电安装处 — 九局中心医院 — 和尚坡 — 水电九局子校 — 水电九局宿舍区 (21站)