省老干中心
去程: 宅吉小区 — 宅吉花园 — 盐务街 — 盐务街口 — 贵医 — 贵州日报社 — 相宝山 — 师大 — 省公安厅 — 宝山北路口 — 中山东路 — 大西门 — 次南门 — 箭道街路口 — 纪念塔 — 陈家坡 — 南厂路 — 军区一招 — 军区二招 — 武岳新村 — 军区干休所 (21站)
回程: 军区干休所 — 武岳新村 — 军区二招 — 军区一招 — 南厂路 — 陈家坡 — 纪念塔 — 箭道街路口 — 新路口 — 河滨公园 — 次南门 — 大西门 — 小十字 — 中山东路 — 宝山北路口 — 省公安厅 — 师大 — 相宝山 — 贵州日报社 — 贵医 — 盐务街 — 省老干中心 — 宅吉小区 (23站)
去程: 油榨街 — 市南路口 — 蓑草路口 — 陈家坡 — 纪念塔 — 钻石广场 — 大十字 — 喷水池 — 云岩广场 — 六广门 — 市北路 — 省老干中心 — 宅吉小区 (13站)
回程: 宅吉小区 — 宅吉花园 — 盐务街 — 六广门 — 云岩广场 — 喷水池 — 大十字 — 钻石广场 — 纪念塔 — 陈家坡 — 蓑草路口 — 油榨街口 — 油榨街 (13站)
去程: 月亮岩教师新村 — 月亮岩路 — 蟠桃宫 — 万东桥 — 护国路口 — 市一医 — 大西门 — 紫林庵 — 威清路口 — 博物馆 — 市北路 — 省老干中心 — 宅吉小区 (13站)
回程: 宅吉小区 — 宅吉花园 — 盐务街 — 博物馆 — 瑞北路口 — 威清路口 — 紫林庵 — 大西门 — 市府路口 — 市一医 — 护国路口 — 蟠桃宫 — 月亮岩路 — 月亮岩教师新村 (14站)
去程: 水电九局宿舍区 — 水电九局子校 — 和尚坡 — 九局中心医院 — 水电安装处 — 蛋禽站 — 三桥立交桥 — 三桥 — 三桥北路口 — 二桥 — 转弯塘 — 头桥 — 延安西路 — 紫林庵 — 威清路口 — 黔灵西路 — 黔灵西路口 — 云岩广场 — 六广门 — 市北路 — 省老干中心 — 宅吉小区 (22站)
回程: 宅吉小区 — 宅吉花园 — 盐务街 — 六广门 — 云岩广场 — 黔灵西路口 — 黔灵西路 — 威清路口 — 延安西路 — 头桥 — 转弯塘 — 二桥 — 三桥北路口 — 三桥 — 三桥立交桥 — 蛋禽站 — 水电安装处 — 九局中心医院 — 和尚坡 — 水电九局子校 — 水电九局宿舍区 (21站)