蛋禽站
去程: 水电九局宿舍区 — 水电九局子校 — 和尚坡 — 九局中心医院 — 水电安装处 — 蛋禽站 — 三桥立交桥 — 三桥 — 三桥北路口 — 二桥 — 转弯塘 — 头桥 — 延安西路 — 紫林庵 — 威清路口 — 黔灵西路 — 黔灵西路口 — 云岩广场 — 六广门 — 市北路 — 省老干中心 — 宅吉小区 (22站)
回程: 宅吉小区 — 宅吉花园 — 盐务街 — 六广门 — 云岩广场 — 黔灵西路口 — 黔灵西路 — 威清路口 — 延安西路 — 头桥 — 转弯塘 — 二桥 — 三桥北路口 — 三桥 — 三桥立交桥 — 蛋禽站 — 水电安装处 — 九局中心医院 — 和尚坡 — 水电九局子校 — 水电九局宿舍区 (21站)
去程: 广信四季家园 — 九局中心医院 — 水电安装处 — 三桥立交桥 — 三桥 — 三桥北路口 — 二桥 — 转弯塘 — 头桥 — 延安西路 — 紫林庵 — 喷水池 — 小十字 — 中山东路 — 宝山南路口 — 观水路口 — 水口寺 — 水口寺大桥 — 红岩路 — 红岩桥 (20站)
回程: 红岩桥 — 红岩路 — 水口寺大桥 — 水口寺 — 观水路口 — 蟠桃宫 — 省医 — 中山东路 — 大十字 — 喷水池 — 紫林庵 — 延安西路 — 头桥 — 转弯塘 — 二桥 — 三桥北路口 — 三桥 — 三桥立交桥 — 蛋禽站 — 水电安装处 — 九局中心医院 — 广信四季家园 (22站)
去程: 贵阳高新区 — 贵阳高新区 — 兴黔路 — 湖滨路 — 老阳关 — 省驾校 — 合干校 — 和尚坡 — 九局中心医院 — 水电安装处 — 三桥立交桥 — 三桥 — 三桥北路口 — 二桥 — 转弯塘 — 头桥 — 延安西路 — 紫林庵 — 大西门 — 次南门 — 新路口 — 展览馆 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 展览馆 — 新路口 — 河滨公园 — 次南门 — 大西门 — 紫林庵 — 延安西路 — 头桥 — 转弯塘 — 二桥 — 三桥北路口 — 三桥 — 三桥立交桥 — 蛋禽站 — 水电安装处 — 九局中心医院 — 和尚坡 — 合干校 — 省驾校 — 老阳关 — 湖滨路 — 兴黔路 — 贵阳高新区 (24站)