团房村
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
途径“团房村”的公交线路
去程: 毛线沟[公交站] — 动物园(九龙坡区府) — 杨家坪石杨路 — 石坪桥[东] — 石坪桥[西] — 石坪桥正街(老冠生园) — 蟠龙 — 恒胜集团(立交桥口) — 巴国城 — 红狮[火炬大道] — 重庆电大 — 华福大道1站(起重机厂) — 华福大道2站(阳光小镇) — 三一重工 — 跳蹬[路口] — 九龙坡区公路局[监控站] — 华福路口[九江大道] — 陶家 — 宝华 — 冒合 — 团房村 — 观音桥村 — 冬笋坝 — 铜管驿 (24站)
回程: 铜管驿 — 冬笋坝 — 观音桥村 — 团房村 — 冒合 — 宝华 — 陶家 — 华福路口[九江大道] — 九龙坡区公路局[监控站] — 跳蹬[路口] — 三一重工 — 华福大道2站(阳光小镇) — 华福大道1站(起重机厂) — 重庆电大 — 红狮[火炬大道] — 巴国城 — 恒胜集团(立交桥口) — 蟠龙 — 石坪桥正街(老冠生园) — 石坪桥[西] — 石坪桥[东] — 杨家坪[西郊] — 杨家坪石杨路 — 动物园(九龙坡区府) — 毛线沟[公交站] (25站)