西坝路口(西园路)
去程: 梁家河车场(西园路) — 丹霞路口(西园路) — 东陆桥 — 西坝路口(西园路) — 船房小区 — 严家地(西园路) — 滇池路口(环城南路) — 双龙桥 — 北京路口(环城南路) — 吴井桥 — 民航路口(环城南路) — 东站(环城南路) — 东站(环城东路) — 董家湾 — 延安医院(环城东路) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 白龙村 — 西南林业大学 (21站)
回程: 西南林业大学 — 白龙村 — 佳园小区(豪都家具商场) — 石闸立交桥(白龙路) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路(理工大学新迎区) — 延安医院(环城东路) — 董家湾 — 东站(环城东路) — 东站(环城南路) — 民航路口(环城南路) — 吴井桥 — 双龙商场 — 双龙桥 — 滇池路口(环城南路) — 严家地(西园路) — 船房小区 — 西坝路口(西园路) — 西华园(西园路) — 东陆桥 — 丹霞路口(西园路) — 白马 — 华夏中专学校 — 春苑小区 — 近华浦路口(人民西路口) (25站)
去程: 昆明站(站前广场) — 双龙商场 — 双龙桥 — 滇池路口(环城南路) — 严家地(西园路) — 船房小区 — 西坝路口(西园路) — 西华园(西园路) — 东陆桥 — 丹霞路口(西园路) — 春苑小区(云山路) — 秋苑小区 — 西山区政府(兴苑路) — 兴苑路 — 张家村 — 德缘小区 — 下窑 — 西山区委党校 — 西部客运站(马街) (19站)
回程: 西部客运站(马街) — 沙地村 — 昆州路口 — 德缘小区 — 张家村 — 兴苑路 — 西山区政府(兴苑路) — 秋苑小区 — 春苑小区(云山路) — 丹霞路口(西园路) — 东陆桥 — 西华园(西园路) — 西坝路口(西园路) — 船房小区 — 严家地(西园路) — 滇池路口(环城南路) — 双龙桥 — 双龙商场 — 昆明站(站前广场) (19站)
去程: 昆明站(站前广场) — 双龙商场 — 双龙桥 — 滇池路口(环城南路) — 严家地(西园路) — 船房小区 — 西坝路口(西园路) — 西华园(西园路) — 东陆桥 — 丹霞路口(西园路) — 春苑小区(云山路) — 秋苑小区 — 西山区政府(兴苑路) — 兴苑路 — 张家村 — 德缘小区 — 下窑 — 西山区委党校 — 西部客运站(马街) (19站)
回程: 西部客运站(马街) — 沙地村 — 昆州路口 — 德缘小区 — 张家村 — 兴苑路 — 西山区政府(兴苑路) — 秋苑小区 — 春苑小区(云山路) — 丹霞路口(西园路) — 东陆桥 — 西华园(西园路) — 西坝路口(西园路) — 船房小区 — 严家地(西园路) — 滇池路口(环城南路) — 双龙桥 — 双龙商场 — 昆明站(站前广场) (19站)