西华园(西园路)
去程: 大观楼 — 昆五中 — 西华小区 — 西华园(西坝路) — 西坝 — 白药厂 — 弥勒寺 — 靖国路口(金碧路) — 金马坊 — 得胜桥(金碧路) — 金鹰购物中心 — 小花园(青年路) — 青年路(红会医院) — 圆通山 — 鼓楼路 — 小菜园立交桥 (16站)
回程: 小菜园立交桥 — 鼓楼路 — 圆通山 — 青年路(红会医院) — 金鹰购物中心 — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 弥勒寺 — 白药厂 — 西坝 — 西华园(西园路) — 东陆桥 — 昆五中 — 大观楼 (15站)
去程: 梁家河车场(西园路) — 丹霞路口(西园路) — 东陆桥 — 西坝路口(西园路) — 船房小区 — 严家地(西园路) — 滇池路口(环城南路) — 双龙桥 — 北京路口(环城南路) — 吴井桥 — 民航路口(环城南路) — 东站(环城南路) — 东站(环城东路) — 董家湾 — 延安医院(环城东路) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 白龙村 — 西南林业大学 (21站)
回程: 西南林业大学 — 白龙村 — 佳园小区(豪都家具商场) — 石闸立交桥(白龙路) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路(理工大学新迎区) — 延安医院(环城东路) — 董家湾 — 东站(环城东路) — 东站(环城南路) — 民航路口(环城南路) — 吴井桥 — 双龙商场 — 双龙桥 — 滇池路口(环城南路) — 严家地(西园路) — 船房小区 — 西坝路口(西园路) — 西华园(西园路) — 东陆桥 — 丹霞路口(西园路) — 白马 — 华夏中专学校 — 春苑小区 — 近华浦路口(人民西路口) (25站)
去程: 昆明站(站前广场) — 双龙商场 — 双龙桥 — 滇池路口(环城南路) — 严家地(西园路) — 船房小区 — 西坝路口(西园路) — 西华园(西园路) — 东陆桥 — 丹霞路口(西园路) — 春苑小区(云山路) — 秋苑小区 — 西山区政府(兴苑路) — 兴苑路 — 张家村 — 德缘小区 — 下窑 — 西山区委党校 — 西部客运站(马街) (19站)
回程: 西部客运站(马街) — 沙地村 — 昆州路口 — 德缘小区 — 张家村 — 兴苑路 — 西山区政府(兴苑路) — 秋苑小区 — 春苑小区(云山路) — 丹霞路口(西园路) — 东陆桥 — 西华园(西园路) — 西坝路口(西园路) — 船房小区 — 严家地(西园路) — 滇池路口(环城南路) — 双龙桥 — 双龙商场 — 昆明站(站前广场) (19站)
去程: 大观楼 — 昆五中 — 东陆桥 — 西华园(西园路) — 安康路口(西园路口) — 刘家营 — 安康路 — 工人新村(安康路) — 弥勒寺(金碧路) — 国防路 — 如安街口(五一路) — 正义路(马市口) — 华山南路(省政府) — 青云街(圆通街口) — 圆通街(圆通寺) — 穿心鼓楼(穿金路) — 席子营(穿金路南段) — 席子营(环城东路) — 昆明理工大学(新迎区) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(白龙路) — 白龙寺(白龙路) — 世博园 (25站)
回程: 世博园 — 世博吉鑫园 — 白龙寺(白龙路) — 佳园小区(白龙路) — 石闸立交桥(白龙路) — 新迎路口(白龙路) — 白龙路(理工大学新迎区) — 昆明理工大学(新迎区) — 席子营(穿金路南段) — 穿心鼓楼(穿金路) — 圆通街(圆通寺) — 青云街(圆通街口) — 华山西路 — 如安街口(五一路) — 省公安厅 — 国防路 — 弥勒寺(西昌路) — 工人新村(安康路) — 安康路 — 刘家营 — 安康路口(西园路口) — 西华园(西园路) — 东陆桥 — 昆五中 — 大观楼 (25站)
去程: 昆明站(站前广场) — 双龙商场 — 双龙桥 — 滇池路口(环城南路) — 严家地(西园路) — 船房小区 — 西坝路口(西园路) — 西华园(西园路) — 东陆桥 — 丹霞路口(西园路) — 春苑小区(云山路) — 秋苑小区 — 西山区政府(兴苑路) — 兴苑路 — 张家村 — 德缘小区 — 下窑 — 西山区委党校 — 西部客运站(马街) (19站)
回程: 西部客运站(马街) — 沙地村 — 昆州路口 — 德缘小区 — 张家村 — 兴苑路 — 西山区政府(兴苑路) — 秋苑小区 — 春苑小区(云山路) — 丹霞路口(西园路) — 东陆桥 — 西华园(西园路) — 西坝路口(西园路) — 船房小区 — 严家地(西园路) — 滇池路口(环城南路) — 双龙桥 — 双龙商场 — 昆明站(站前广场) (19站)