西荣路口
去程: 池湖中心站 — 枫溪广场东 — 奎元路口 — 大润发 — 人民广场 — 新春园路口 — 福安路 — 邮电局 — 信怡园 — 永护路口 — 潮州医院 — 南桥市场 — 滨江停车场 — 下水门 — 竹木门 — 上水门 — 北阁佛灯 — 金山码头 — 来宜小学 — 白桥 — 北园 — 韩师分院 — 金龙市场 — 西荣路口 — 汽车总站 — 保健院 — 金信大厦 — 金都园 — 联通大厦 — 潮州海关 — 工商银行 — 发展银行 — 奎元路口 — 枫溪广场东 — 卜蜂莲花 (35站)
回程: 卜蜂莲花 — 枫溪广场东 — 奎元路口 — 发展银行 — 工商银行 — 潮州海关 — 联通大厦 — 金都园 — 金信大厦 — 保健院 — 汽车总站 — 西荣路口 — 金龙市场 — 韩师分院 — 北园 — 白桥 — 来宜小学 — 金山码头 — 北阁佛灯 — 上水门 — 竹木门 — 下水门 — 滨江停车场 — 南桥市场 — 潮州医院 — 永护路口 — 信怡园 — 邮电局 — 福安路 — 新春园路口 — 人民广场 — 大润发 — 奎元路口 — 枫溪广场东 — 池湖中心站 (35站)
去程: 水美 — 东岗 — 横溪 — 古五 — 古四 — 福庆 — 开发区二期 — 津汽公司 — 金安陶瓷 — 大新乡 — 高级中学 — 国税局 — 中国银行 — 发展银行 — 市政府 — 体育馆 — 新桥加油站 — 新桥市场 — 西新路口 — 新桥路口 — 中心医院 — 河头 — 西荣路口(汽车总站) — 金龙市场 — 电视台 — 韩山分院 — 北关 — 北桥东 — 石牌 — 意溪中学 — 书厝楼 — 坪埔 — 西都 — 后径 — 锡美 — 紫莲路口 — 桂坑 (37站)
回程: 桂坑 — 紫莲路口 — 锡美 — 后径 — 西都 — 坪埔 — 书厝楼 — 意溪中学 — 石牌 — 北桥东 — 北关 — 韩山分院 — 电视台 — 金龙市场 — 西荣路口(汽车总站) — 河头 — 中心医院 — 新桥路口 — 西新路口 — 新桥市场 — 新桥加油站 — 体育馆 — 市政府 — 发展银行 — 中国银行 — 国税局 — 高级中学 — 大新乡 — 金安陶瓷 — 津汽公司 — 开发区二期 — 福庆 — 古四 — 古五 — 横溪 — 东岗 — 水美 (37站)