枫溪广场东
去程: 池湖中心站 — 枫溪广场东 — 奎元路口 — 大润发 — 人民广场 — 新春园路口 — 福安路 — 邮电局 — 信怡园 — 永护路口 — 潮州医院 — 南桥市场 — 滨江停车场 — 下水门 — 竹木门 — 上水门 — 北阁佛灯 — 金山码头 — 来宜小学 — 白桥 — 北园 — 韩师分院 — 金龙市场 — 西荣路口 — 汽车总站 — 保健院 — 金信大厦 — 金都园 — 联通大厦 — 潮州海关 — 工商银行 — 发展银行 — 奎元路口 — 枫溪广场东 — 卜蜂莲花 (35站)
回程: 卜蜂莲花 — 枫溪广场东 — 奎元路口 — 发展银行 — 工商银行 — 潮州海关 — 联通大厦 — 金都园 — 金信大厦 — 保健院 — 汽车总站 — 西荣路口 — 金龙市场 — 韩师分院 — 北园 — 白桥 — 来宜小学 — 金山码头 — 北阁佛灯 — 上水门 — 竹木门 — 下水门 — 滨江停车场 — 南桥市场 — 潮州医院 — 永护路口 — 信怡园 — 邮电局 — 福安路 — 新春园路口 — 人民广场 — 大润发 — 奎元路口 — 枫溪广场东 — 池湖中心站 (35站)
去程: 春城楼 — 枫春市场 — 邮电局 — 体育馆 — 市政府 — 奎元路口 — 枫溪广场东 — 池湖路口 — 前进路口 — 白塔 — 古板头 — 英塘 — 洋头村 — 乌洋 — 塘边乡 — 双岗 — 湖尾 — 南陇 — 邱厝 — 磷畔 — 新乡 — 玉窖 (22站)
回程: 玉窖 — 新乡 — 磷畔 — 邱厝 — 南陇 — 湖尾 — 双岗 — 塘边乡 — 乌洋 — 洋头村 — 英塘 — 古板头 — 白塔 — 前进路口 — 池湖路口 — 枫溪广场东 — 奎元路口 — 市政府 — 体育馆 — 邮电局 — 枫春市场 — 春城楼 (22站)
去程: 金山中学(市委党校) — 技工学校 — 韩山师院 — 慧如公园 — 桥东车站 — 南桥市场 — 趣春路口 — 南怡园 — 粤潮市场 — 枫春市场 — 邮电局 — 体育馆 — 市政府 — 奎元路口 — 枫溪广场东 — 枫溪广场西 — 陶瓷城 — 枫一路口 — 藏龙路口 — 德州路口 — 火车站 — 浮岗路口 — 凤塘镇 — 凤岗 — 枫二工业区 — 枫洋农校 — 明鸿庄园 (27站)
回程: 明鸿庄园 — 枫洋农校 — 枫二工业区 — 凤岗 — 凤塘镇 — 浮岗路口 — 火车站 — 德州路口 — 藏龙路口 — 枫一路口 — 陶瓷城 — 枫溪广场西 — 枫溪广场东 — 奎元路口 — 市政府 — 体育馆 — 邮电局 — 枫春市场 — 粤潮市场 — 南怡园 — 趣春路口 — 南桥市场 — 桥东车站 — 慧如公园 — 韩山师院 — 技工学校 — 金山中学(市委党校) (27站)