晓东村中段
去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾商贸城东门 — 子君村 — 广福路口 — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村[彩云北路] — 官小路南口 — 官小路口 — 彩云新都汇 — 织布营 — 雨龙村(彩云北路) — 雨龙村口 — 雨龙村 — 晓东村南(东聚车市) — 晓东村中段 — 晓东村北 — 名宅东辰苑小区 — 土桥村(新南界综合市场) — 和甸营村 — 雨龙路 — 雨龙路北段 — 官渡区医院 — 关上(民航路) — 云旅客运站 — 关兴路口(民航路) — 五里多村 — 吴井路口(民航路) — 民航路(环城南路口) — 东站(环城南路) (29站)
回程: 东站(环城南路) — 菊花村 — 菊苑路 — 五里多村 — 关兴路口(民航路) — 云旅客运站 — 关上(民航路) — 官渡区医院 — 雨龙路北段 — 雨龙路 — 和甸营村 — 土桥村(新南界综合市场) — 名宅东辰苑小区 — 晓东村北 — 晓东村中段 — 晓东村南(东聚车市) — 雨龙村 — 雨龙村口 — 雨龙村(彩云北路) — 织布营 — 彩云新都汇 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村[彩云北路] — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (27站)
去程: 菊花村 — 民航路(环城南路口) — 吴井路口(民航路) — 五里多村 — 关兴路口(民航路) — 云旅客运站 — 官渡区医院 — 雨龙路北段 — 雨龙路 — 和甸营村 — 土桥村(新南界综合市场) — 名宅东辰苑小区 — 晓东村北 — 晓东村中段 — 晓东村南(东聚车市) — 雨龙村 — 雨龙村口 — 雨龙村(彩云北路) — 织布营 — 彩云新都汇 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村(彩云北路) — 新亚洲体育城 (24站)
回程: 新亚洲体育城 — 子君村(彩云北路) — 官小路南口 — 官小路口 — 彩云新都汇 — 织布营 — 雨龙村(彩云北路) — 雨龙村口 — 雨龙村(金星啤酒厂) — 晓东村南(东聚车市) — 晓东村中段 — 晓东村北 — 名宅东辰苑小区 — 土桥村(新南界综合市场) — 和甸营村 — 雨龙路 — 雨龙路北段 — 官渡区医院 — 关上(民航路) — 云旅客运站 — 关兴路口(民航路) — 五里多村 — 吴井路口(民航路) — 民航路(环城南路口) — 东站(环城南路) — 菊花村 (26站)
去程: 新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场 — 新螺蛳湾国际商贸城二期(5号门) — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村[彩云北路] — 官小路南口 — 官小路口 — 彩云新都汇 — 织布营 — 雨龙村(彩云北路) — 雨龙村口 — 雨龙村 — 晓东村南(东聚车市) — 晓东村中段 — 晓东村北 — 名宅东辰苑小区 — 土桥村(新南界综合市场) — 和甸营村 — 雨龙路 — 关景路 — 关上(民航路) — 云旅客运站 — 关兴路口(民航路) — 五里多村 — 吴井路口(民航路) — 民航路(环城南路口) — 岔街 (26站)
回程: 岔街 — 民航路(环城南路口) — 吴井路口(民航路) — 五里多村 — 关兴路口(民航路) — 云旅客运站 — 关上(民航路) — 关景路 — 雨龙路 — 和甸营村 — 土桥村(新南界综合市场) — 名宅东辰苑小区 — 晓东村北 — 晓东村中段 — 晓东村南(东聚车市) — 雨龙村 — 雨龙村口 — 雨龙村(彩云北路) — 织布营 — 彩云新都汇 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村[彩云北路] — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场 (25站)
去程: 雨花公交枢纽站 — 景明南路(民族大学) — 景明南路(万青路口) — 景明南路(理工大学) — 景明南路(聚贤街口) — 政务服务中心(锦绣大街) — 二号楼(和谐路) — 市政府(和谐路) — 春融街(彩云南路口) — 洛龙村(彩云南路) — 小王家营 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 子君村(彩云北路) — 官小路南口 — 彩云新都汇 — 织布营 — 雨龙村(彩云北路) — 雨龙村(金星啤酒厂) — 晓东村南(东聚车市) — 晓东村中段 — 晓东村北 — 名宅东辰苑 — 土桥村(新南界综合市场) — 和甸营村 — 雨龙路 — 关景路 — 关上(民航路) — 云旅客运站 — 关兴路口(民航路) — 五里多村 — 吴井路口(403厂) — 吴井路 — 市第三人民医院 — 吴井桥 — 昆明站(站前广场) (35站)
回程: 昆明站(站前广场) — 吴井桥 — 市第三人民医院 — 吴井路 — 五里多村 — 关兴路口(民航路) — 云旅客运站 — 关景路 — 雨龙路 — 和甸营村 — 土桥村(新南界综合市场) — 名宅东辰苑 — 晓东村北 — 晓东村中段 — 晓东村南(东聚车市) — 雨龙村(金星啤酒厂) — 雨龙村(彩云北路) — 织布营 — 彩云新都汇 — 官小路南口 — 子君村(彩云北路) — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 小王家营 — 洛龙村(彩云南路) — 春融街(彩云南路口) — 市政府(和谐路) — 二号楼(和谐路) — 政务服务中心(锦绣大街) — 景明南路(聚贤街口) — 景明南路(理工大学) — 景明南路(万青路口) — 景明南路(民族大学) — 雨花公交枢纽站 (33站)