星晨花园总站
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
去程: 星晨花园总站 — 星晨花园 — 城轨中山北站 — 大信海岸家园 — 长虹·御江风景 — 东盛花园 — 东明花园 — 大信新都汇 — 三家村(大信) — 石岐职中 — 人民医院 — 华柏市场 — 柏苑新村 — 市政府 — 竹苑市场 — 盛景园(智海人才市场) — 新村市场 — 和景花园(起湾道) — 市一中 — 交警支队 — 恒心酒店 — 博爱医院(城桂路) — 军分区 — 市一中初中部(特) — 旧车交易中心(市一中初中部) — 中港英文中学部 — 广东药学院 — 威斯达公司 — 力响公司 — 五桂山工业区 — 五桂山办事处 — 马槽 — 五桂山石鼓(城桂路) — 广东理工学院 — 五桂山职业教育园区 (35站)
回程: 五桂山职业教育园区 — 广东理工学院 — 五桂山石鼓(城桂路) — 马槽 — 五桂山办事处 — 五桂山工业区 — 力响公司 — 威斯达公司 — 广东药学院 — 中港英文中学部 — 旧车交易中心(市一中初中部) — 军分区 — 博爱医院(城桂路) — 恒心酒店 — 交警支队 — 市一中 — 和景花园(起湾道) — 新村市场 — 紫马岭公园西门 — 盛景园(智海人才市场) — 竹苑市场 — 市政府 — 柏苑新村 — 华柏市场 — 人民医院 — 石岐职中 — 三家村(大信) — 大信新都汇 — 东明花园 — 东盛花园 — 长虹·御江风景 — 大信海岸家园 — 城轨中山北站 — 星晨花园 — 星晨花园总站 (35站)
去程: 星晨花园总站 — 星晨花园 — 团结 — 建材市场 — 员峰安居工程 — 大信新家园 — 星晨广场(彩虹大道) — 狮滘口桥 — 奥理德眼科医院 — 富华酒店(B1) — 光明市场 — 中山公园北门(人工湖) — 华侨新村(逸仙湖公园) — 苏华赞医院 — 三家村(大信) — 大信新都汇 — 东华花园 — 石岐户证办理中心 — 岐头村 — 沙岗墟 — 香格里拉大酒店 — 水云轩 — 竹苑新村 — 竹苑市场 — 东苑路南 — 顺景花园 — 东苑南路 — 大东裕大厦 — 文化艺术中心 — 朗晴轩 — 和景花园(起湾道) — 帝璟东方 — 博览中心南门(远洋城) — 博览中心(东门) (34站)
回程: 博览中心(东门) — 博览中心南门(远洋城) — 帝璟东方 — 和景花园(起湾道) — 朗晴轩 — 大东裕大厦 — 东苑南路 — 顺景花园 — 东苑路南 — 竹苑市场 — 竹苑新村 — 水云轩 — 香格里拉大酒店 — 沙岗墟 — 岐头村 — 石岐户证办理中心 — 东华花园 — 大信新都汇 — 三家村(大信) — 苏华赞医院 — 华侨新村(逸仙湖公园) — 中山公园北门(人工湖) — 光明市场 — 富华酒店(A3) — 奥理德眼科医院 — 狮滘口桥 — 星晨广场(彩虹大道) — 大信新家园 — 员峰安居工程 — 建材市场 — 团结 — 星晨花园 — 星晨花园总站 (33站)