阳山碑材
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 明文化村 — 阳山碑材 — 锁石村 — 金丝岗 — 晨光村 — 东郊小镇 — 西村 — 麒麟山庄 — 锦绣花园 — 麒麟东 — 麒麟门 — 麒麟门西站 — 麒西路 — 白水桥东站 — 白水桥 — 马群客运站 — 马群停车场(地铁马群站) — 马群 — 钟山学院 — 陶家营 — 青马 — 黄马 — 上五旗 — 下五旗 — 岔路口(312国道北) — 王家湾 — 伊刘屯 — 樱铁村 — 长途东站(北) — 新庄广场东 — 火车站广场东 — 南京车站(火车站东广场) (32站)
回程: 南京车站(火车站东广场) — 火车站广场东 — 新庄广场东 — 长途东站(北) — 樱铁村 — 伊刘屯 — 王家湾 — 岔路口(312国道南) — 下五旗 — 上五旗 — 黄马 — 青马 — 陶家营 — 钟山学院 — 马群 — 马群停车场(地铁马群站) — 马群客运站 — 白水桥 — 白水桥东站 — 麒西路 — 麒麟门西站 — 麒麟门 — 锦绣花园 — 麒麟山庄 — 西村 — 东郊小镇 — 晨光村 — 金丝岗 — 锁石村 — 阳山碑材 — 明文化村 (31站)