医大一院二部
去程: 千山心城 — 三院 — 千山路商业街 — 千山路 — 金三角 — 金三角市场 — 大纺 — 亿达世纪城 — 春柳河 — 春光街 — 工人村 — 香炉礁 — 五一广场 — 民政街 — 教师大厦 — 建筑设计院 — 万岁街南 — 太原街 — 四十六中学 — 国际网球中心 — 星海广场 (21站)
回程: 星海广场 — 会展中心 — 和平广场 — 太原街 — 万岁街南 — 医大一院二部 — 教师大厦 — 民政街 — 五一广场 — 香炉礁 — 工人村 — 春光街 — 春柳河 — 亿达世纪城 — 大纺 — 金三角市场 — 金三角 — 千山路 — 千山路商业街 — 三院 — 千山心城 (21站)
去程: 弘基书香园 — 经贸学校 — 尖山街 — 孙家沟 — 海州街 — 星海浴场 — 医大二院 — 化物所 — 会展中心 — 和平广场 — 太原街 — 医大一院二部 — 正仁街 — 沈阳路 — 一二九街 — 青泥洼桥 — 青泥洼桥 (17站)
回程: 青泥洼桥 — 劳动公园 — 一二九街 — 人民广场 — 奥林匹克广场 — 正仁街 — 医大一院二部 — 太原街 — 马栏河桥 — 和平广场 — 会展中心 — 化物所 — 医大二院 — 星海浴场 — 海州街 — 孙家沟 — 尖山街 — 经贸学校 — 弘基书香园 (19站)
去程: 站北广场 — 北岗桥 — 市政府 — 联合路 — 大连晚报社 — 和平广场 — 会展中心 — 医大二院 — 黑石礁 — 东北财经大学 — 海事大学 — 七贤路 — 高新园区 — 中国华录 — 七贤岭 — 河口 — 梁家沟 — 蔡大岭 — 天地软件园 — 黄泥川 — 华仕山庄 — 小龙塘 — 大桥头 — 龙王塘 — 磨石岭 — 山英路 — 山川柳 — 郭家沟 — 塔河湾 — 盐场 — 学苑站 — 庙东 — 模珠街 — 黄金街 — 长江路 — 世达嘉府 — 中心广场 — 旅顺汽车站 (38站)
回程: 旅顺汽车站 — 中心广场 — 世达嘉府 — 长江路 — 黄金街 — 模珠街 — 庙东 — 学苑站 — 盐场 — 塔河湾 — 郭家沟 — 山川柳 — 山英路 — 磨石岭 — 龙王塘 — 大桥头 — 小龙塘 — 华仕山庄 — 黄泥川 — 天地软件园 — 蔡大岭 — 梁家沟 — 小平岛前 — 七贤岭 — 中国华录 — 高新园区 — 七贤路 — 海事大学 — 东北财经大学 — 黑石礁 — 医大二院 — 会展中心 — 和平广场 — 医大一院二部 — 沈阳路 — 北岗桥 — 站北广场 (37站)