银三角
去程: 老福山 — 建设路东口 — 新溪桥 — 何家坊 — 包家花园 — 南莲路口 — 冶建 — 青云谱货场 — 振兴路东口 — 化工大市场 — 八一乡桥头 — 莲塘火车站 — 莲塘 — 公园路口 — 星港小镇 — 银河城 — 银三角 — 横岗 — 江西航空职业技术学院 — 收费乙站 — 金佳谷物 — 江西科技学院 — 南店村 — 五十亩 — 山背村 — 沙潭 — 向化桥 — 赣东中路 — 向塘镇政府 — 向塘街 — 顺达路口 — 向塘 — 向塘村(长班) — 向塘火车站(长班) — 丽湖大道(长班) — 江西服装学院(长班) (36站)
回程: 江西服装学院(长班) — 丽湖大道(长班) — 向塘火车站(长班) — 向塘村(长班) — 向塘 — 顺达路口 — 向塘街 — 向塘镇政府 — 赣东中路 — 向化桥 — 沙潭 — 山背村 — 五十亩 — 南店村 — 江西科技学院 — 金佳谷物 — 收费乙站 — 江西航空职业技术学院 — 横岗 — 银三角 — 银河城 — 星港小镇 — 公园路口 — 莲塘 — 莲塘火车站 — 八一乡桥头 — 化工大市场 — 振兴路东口 — 青云谱货场 — 冶建 — 南莲路口 — 包家花园 — 何家坊 — 新溪桥 — 建设路东口 — 老福山 (36站)
去程: 老福山 — 坛子口 — 建设路东口 — 新溪桥 — 市第五医院 — 包家花园 — 熊坊 — 冶建 — 振兴路东口 — 小兰 — 化工大市场 — 江西生物学院 — 省农科院 — 八一乡桥头 — 莲塘 — 粮食局 — 南昌县交警大队 — 银三角 — 消防学院 — 外语学院 — 水建 — 瓜山 — 丁坊砖厂 — 丁坊酒厂 — 杨村 — 新村 — 广福 — 谭岗 — 付家嘴 — 万家洲 (30站)
回程: 万家洲 — 付家嘴 — 谭岗 — 广福 — 新村 — 杨村 — 丁坊酒厂 — 丁坊砖厂 — 瓜山 — 水建 — 外语学院 — 消防学院 — 银三角 — 南昌县交警大队 — 粮食局 — 莲塘 — 八一乡桥头 — 省农科院 — 江西生物学院 — 化工大市场 — 小兰 — 振兴路东口 — 冶建 — 熊坊 — 包家花园 — 市第五医院 — 新溪桥 — 建设路东口 — 坛子口 — 老福山 (30站)
去程: 老福山 — 坛子口 — 建设路东口 — 新溪桥 — 市第五医院 — 包家花园 — 熊坊 — 冶建 — 振兴路东口 — 小兰 — 化工大市场 — 江西生物学院 — 省农科院 — 八一乡桥头 — 莲塘 — 银三角 — 医药学校 — 水建 — 瓜山 — 丁坊 — 杨村 — 桃花庵 — 岗上中学 — 岗上 — 兴农 — 市汊 (26站)
回程: 市汊 — 兴农 — 岗上 — 岗上中学 — 桃花庵 — 杨村 — 丁坊 — 瓜山 — 水建 — 医药学校 — 银三角 — 莲塘 — 八一乡桥头 — 省农科院 — 江西生物学院 — 化工大市场 — 小兰 — 振兴路东口 — 冶建 — 熊坊 — 包家花园 — 市第五医院 — 新溪桥 — 建设路东口 — 坛子口 — 老福山 (26站)
去程: 老福山 — 建设路东口 — 新溪桥 — 市第五医院 — 包家花园 — 熊坊 — 冶建 — 振兴路东口 — 小兰 — 化工大市场 — 江西生物学院 — 省农科院 — 八一乡桥头 — 莲塘 — 粮食局 — 南昌县交警大队 — 银三角 — 消防学院 — 外语学院 — 水建 — 瓜山 — 丁坊砖厂 — 丁坊酒厂 — 杨村 — 新村 — 广福 — 双马 — 吴石 — 源溪 — 徐罗 — 九公桩 — 苏家 — 三江 (33站)
回程: 三江 — 苏家 — 九公桩 — 徐罗 — 源溪 — 吴石 — 双马 — 广福 — 新村 — 杨村 — 丁坊酒厂 — 丁坊砖厂 — 瓜山 — 水建 — 外语学院 — 消防学院 — 银三角 — 南昌县交警大队 — 粮食局 — 莲塘 — 八一乡桥头 — 省农科院 — 江西生物学院 — 化工大市场 — 小兰 — 振兴路东口 — 冶建 — 熊坊 — 包家花园 — 市第五医院 — 新溪桥 — 建设路东口 — 老福山 (33站)