杨村
去程: 公交总公司 — 老福山西 — 老福山花园 — 自来水公司 — 坛子口 — 洪都大道口 — 龙王庙市场 — 龙王庙 — 中大紫都 — 辛家庵 — 北罗村 — 制革厂 — 李家巷 — 胡村 — 高新南大道 — 陈杨村 — 昌东路口 — 昌东北路口 — 昌东一路口 — 昌东工业园 — 大沈桥 — 闵村 — 观田 — 罗家集 (24站)
回程: 罗家集 — 观田 — 闵村 — 大沈桥 — 昌东工业园 — 昌东一路口 — 昌东北路口 — 昌东路口 — 陈杨村 — 高新南大道 — 胡村 — 李家巷 — 制革厂 — 北罗村 — 辛家庵 — 中大紫都 — 龙王庙 — 龙王庙市场 — 洪都大道口 — 坛子口 — 自来水公司 — 老福山西 — 公交总公司 (23站)
去程: 文教路口 — 农垦局 — 文教路北口 — 洪都银行 — 南京路口 — 省科学院 — 南昌大学 — 省女子中专 — 长春村 — 青山湖北大道口 — 学院路口 — 江西艺术中心 — 青山湖区政府 — 青春家园 — 南京东路口 — 蓝天学院 — 桃湖村 — 京东安居小区 — 灌城度假村 — 省戒毒所 — 秦胜村 — 高新大道南口 — 曹村 — 昌东一路口 — 昌东北路口 — 昌东路口 — 陈杨村 — 昌东管委会 — 昌安路口 — 罗城路 — 义坊路口 — 华兴针织厂 (32站)
回程: 华兴针织厂 — 义坊路口 — 罗城路 — 昌安路口 — 昌东管委会 — 陈杨村 — 昌东路口 — 昌东北路口 — 昌东一路口 — 曹村 — 高新大道南口 — 秦胜村 — 省戒毒所 — 灌城度假村 — 京东安居小区 — 桃湖村 — 蓝天学院 — 南京东路口 — 青春家园 — 青山湖区政府 — 江西艺术中心 — 学院路口 — 青山湖北大道口 — 长春村 — 省女子中专 — 南昌大学 — 省科学院 — 南京路口 — 文教路口 (29站)
环形车: 公交科技中心 — 青山湖交警大队 — 民安路 — 秀泊经典 — 上海北路口 — 青湖村 — 南大附中 — 南大南院 — 省女子中专 — 谢家村 — 新时代妇科医院 — 顺外路口 — 上海路口 — 顺外村 — 赣江大学 — 天香园 — 嘉俊陶瓷香江店 — 制革厂 — 李家巷 — 高新南大道口 — 石桥路 — 陈杨村 — 黎明路 — 东泰大道 — 恒生制衣厂 (25站)
去程: 老福山 — 水果批发市场 — 市通用机械厂 — 何坊西路口 — 三店西路口 — 南昌大学二附院二部 — 定山路口 — 昌南客运站 — 泰豪小兰工业园 — 小兰一路东口 — 富山大道口 — 贵都国际花城 — 银三角北口 — 八二八 — 高坊 — 南昌科技外语学校 — 水建 — 瓜山 — 丁坊 — 杨村 — 机场生活区 — 双拥路口 — 曹城黄家 — 唐家村 — 向铁大道 — 向塘铁路医院 — 向西 (27站)
回程: 向西 — 向塘铁路医院 — 向铁大道 — 唐家村 — 曹城黄家 — 双拥路口 — 机场生活区 — 杨村 — 丁坊 — 瓜山 — 水建 — 南昌科技外语学校 — 高坊 — 八二八 — 银三角北口 — 贵都国际花城 — 富山大道口 — 小兰一路东口 — 泰豪小兰工业园 — 昌南客运站 — 定山路口 — 南昌大学二附院二部 — 三店西路口 — 何坊西路口 — 市通用机械厂 — 水果批发市场 — 老福山 (27站)
去程: 老福山 — 坛子口 — 建设路东口 — 新溪桥 — 市第五医院 — 包家花园 — 熊坊 — 冶建 — 振兴路东口 — 小兰 — 化工大市场 — 江西生物学院 — 省农科院 — 八一乡桥头 — 莲塘 — 粮食局 — 南昌县交警大队 — 银三角 — 消防学院 — 外语学院 — 水建 — 瓜山 — 丁坊砖厂 — 丁坊酒厂 — 杨村 — 新村 — 广福 — 谭岗 — 付家嘴 — 万家洲 (30站)
回程: 万家洲 — 付家嘴 — 谭岗 — 广福 — 新村 — 杨村 — 丁坊酒厂 — 丁坊砖厂 — 瓜山 — 水建 — 外语学院 — 消防学院 — 银三角 — 南昌县交警大队 — 粮食局 — 莲塘 — 八一乡桥头 — 省农科院 — 江西生物学院 — 化工大市场 — 小兰 — 振兴路东口 — 冶建 — 熊坊 — 包家花园 — 市第五医院 — 新溪桥 — 建设路东口 — 坛子口 — 老福山 (30站)
去程: 老福山 — 坛子口 — 建设路东口 — 新溪桥 — 市第五医院 — 包家花园 — 熊坊 — 冶建 — 振兴路东口 — 小兰 — 化工大市场 — 江西生物学院 — 省农科院 — 八一乡桥头 — 莲塘 — 银三角 — 医药学校 — 水建 — 瓜山 — 丁坊 — 杨村 — 桃花庵 — 岗上中学 — 岗上 — 兴农 — 市汊 (26站)
回程: 市汊 — 兴农 — 岗上 — 岗上中学 — 桃花庵 — 杨村 — 丁坊 — 瓜山 — 水建 — 医药学校 — 银三角 — 莲塘 — 八一乡桥头 — 省农科院 — 江西生物学院 — 化工大市场 — 小兰 — 振兴路东口 — 冶建 — 熊坊 — 包家花园 — 市第五医院 — 新溪桥 — 建设路东口 — 坛子口 — 老福山 (26站)
去程: 老福山 — 建设路东口 — 新溪桥 — 市第五医院 — 包家花园 — 熊坊 — 冶建 — 振兴路东口 — 小兰 — 化工大市场 — 江西生物学院 — 省农科院 — 八一乡桥头 — 莲塘 — 粮食局 — 南昌县交警大队 — 银三角 — 消防学院 — 外语学院 — 水建 — 瓜山 — 丁坊砖厂 — 丁坊酒厂 — 杨村 — 新村 — 广福 — 双马 — 吴石 — 源溪 — 徐罗 — 九公桩 — 苏家 — 三江 (33站)
回程: 三江 — 苏家 — 九公桩 — 徐罗 — 源溪 — 吴石 — 双马 — 广福 — 新村 — 杨村 — 丁坊酒厂 — 丁坊砖厂 — 瓜山 — 水建 — 外语学院 — 消防学院 — 银三角 — 南昌县交警大队 — 粮食局 — 莲塘 — 八一乡桥头 — 省农科院 — 江西生物学院 — 化工大市场 — 小兰 — 振兴路东口 — 冶建 — 熊坊 — 包家花园 — 市第五医院 — 新溪桥 — 建设路东口 — 老福山 (33站)