渝南明珠小区[海棠晓月小区]
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
途径“渝南明珠小区[海棠晓月小区]”的公交线路
去程: 万盛建行 — 万盛大道 — 子如广场 — 渝南明珠小区[海棠晓月小区] — 万盛汽车站 — 两河口[万盛] — 万盛氮肥厂家属院 — 塔山医院 — 建设村[万盛] — 綦万高速路口 — 黄家湾 — 马嘶坝 — 六井村 — 万盛公园[北门] — 三元桥大厦 — 万盛文化馆 — 万盛建行 (17站)
回程: 万盛建行 — 万盛文化馆 — 三元桥大厦 — 万盛公园[北门] — 六井村 — 马嘶坝 — 黄家湾 — 綦万高速路口 — 建设村[万盛] — 塔山医院 — 万盛氮肥厂家属院 — 两河口[万盛] — 万盛汽车站 — 渝南明珠小区[海棠晓月小区] — 子如广场 — 万盛大道 — 万盛建行 (17站)
去程: 子如广场 — 万盛实验学校 — 万盛中医院 — 新田路口 — 三元桥大厦 — 万盛公园[北门] — 六井村 — 马嘶坝 — 黄家湾 — 綦万高速路口 — 建设村[万盛] — 塔山医院 — 万盛氮肥厂家属院 — 两河口[万盛] — 万盛汽车站 — 渝南明珠小区[海棠晓月小区] — 子如广场 (17站)
回程: 子如广场 — 渝南明珠小区[海棠晓月小区] — 万盛汽车站 — 两河口[万盛] — 万盛氮肥厂家属院 — 塔山医院 — 建设村[万盛] — 綦万高速路口 — 黄家湾 — 马嘶坝 — 六井村 — 万盛公园[北门] — 三元桥大厦 — 新田路口 — 万盛中医院 — 万盛实验学校 — 子如广场 (17站)