悦顺装饰材料城
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 黄沙头 — 瓜岭村 — 瓜岭村委 — 乌石村[新塘] — 新街村 — 集邦货运市场 — 久裕村路口 — 双菱轧钢 — 新塘牛仔城 — 广新客运站 — 锦绣新天地 — 新塘镇政府 — 新塘公园 — 天和百货 — 新塘广场 — 广虎站 — 群星花园 — 水电二局医院 — 华馨苑 — 新康花园 — 悦顺装饰材料城 — 新塘三中 — 西洲大道 — 西洲村 — 新世界花园 — 新世界花园北门 — 悦兴综合市场 — 夏埔村口 — 夏埔村 — 南碱厂 (30站)
回程: 南碱厂 — 夏埔村 — 夏埔村口 — 悦兴综合市场 — 新世界花园北门 — 新世界花园 — 西洲村 — 西洲大道 — 新塘三中 — 悦顺装饰材料城 — 新康花园 — 华馨苑 — 水电二局医院 — 群星花园 — 广虎站 — 新塘广场 — 天和百货 — 新塘公园 — 新塘镇政府 — 锦绣新天地 — 广新客运站 — 新塘牛仔城 — 双菱轧钢 — 久裕村路口 — 集邦货运市场 — 新街村 — 乌石村[新塘] — 瓜岭村委 — 瓜岭村 — 黄沙头 (30站)
去程: 新世界花园 — 西洲村 — 西洲大道 — 新塘三中 — 悦顺装饰材料城 — 新康花园 — 华馨苑 — 水电二局医院 — 港口大道中 — 摩登百货 — 亚太新城 — 凤凰市场 — 永和公交停车场 — 长岗村委 — 长岗小学 — 岗丰村 — 广惠高速路口 — 崇和花园 — 永和中队 — 永和汽车站 — 永和中学 — 合景誉山国际 — 东凌工业园 — 塔岗村 — 翟洞村 — 公安村 — 金地荔湖城 (27站)
回程: 金地荔湖城 — 公安村 — 翟洞村 — 塔岗村 — 东凌工业园 — 合景誉山国际 — 永和中学 — 永和汽车站 — 永和中队 — 崇和花园 — 广惠高速路口 — 岗丰村 — 长岗小学 — 长岗村委 — 永和公交停车场 — 凤凰市场 — 亚太新城 — 摩登百货 — 港口大道中 — 水电二局医院 — 华馨苑 — 新康花园 — 悦顺装饰材料城 — 新塘三中 — 西洲大道 — 西洲村 — 新世界花园 (27站)
去程: 翡翠绿洲总站 — 翡翠绿洲 — 暨华医院(南安村) — 新塘汽车城 — 工业区二站 — 工业区一站 — 新塘大道西 — 新塘三中 — 悦顺装饰材料城 — 新康花园 — 华馨苑 — 水电二局医院 — 群星花园 — 广虎站 — 新塘广场 — 天和百货 — 新塘公园 — 东华村[新塘] — 奔马厂 — 光华路 — 嘉骏豪苑 — 新塘牛仔城 — 双菱轧钢 — 久裕牛仔街 — 久裕村委 — 久裕商贸城 — 大墩广场 — 大墩学校 — 大墩村 — 岗贝村[新塘] — 乌石村委 (31站)
回程: 乌石村委 — 岗贝村[新塘] — 大墩村 — 大墩学校 — 大墩广场 — 久裕商贸城 — 久裕村委 — 久裕牛仔街 — 双菱轧钢 — 新塘牛仔城 — 嘉骏豪苑 — 光华路 — 奔马厂 — 东华村[新塘] — 新塘公园 — 天和百货 — 新塘广场 — 广虎站 — 群星花园 — 水电二局医院 — 华馨苑 — 新康花园 — 悦顺装饰材料城 — 新塘三中 — 新塘大道西 — 工业区一站 — 工业区二站 — 新塘汽车城 — 暨华医院(南安村) — 翡翠绿洲 — 翡翠绿洲总站 (31站)
去程: 增城经济技术开发区总站 — 捷厉特车厂 — 江河幕墙 — 国税分局 — 开发区管委会[增城] — 民营工业园[增城] — 顺欣花园 — 铁路桥 — 新塘供电所 — 荔新路口[新塘] — 新聚福 — 太阳城 — 大润发[新塘] — 大润发西 — 盛世名门 — 白江村 — 东江大道南 — 新康花园 — 悦顺装饰材料城 — 新塘三中 — 新塘大道西 — 新世界花园北门 — 沙村 — 南岗沧头 — 小迳村 — 东兴市场(康南路) — 康南路北(总站) (27站)
回程: 康南路北(总站) — 东兴市场(康南路) — 小迳村 — 南岗沧头 — 沙村 — 新世界花园北门 — 新塘大道西 — 新塘三中 — 悦顺装饰材料城 — 新康花园 — 东江大道南 — 白江村 — 盛世名门 — 大润发西 — 大润发[新塘] — 太阳城 — 新聚福 — 荔新路口[新塘] — 新塘供电所 — 铁路桥 — 顺欣花园 — 民营工业园[增城] — 开发区管委会[增城] — 国税分局 — 江河幕墙 — 捷厉特车厂 — 增城经济技术开发区总站 (27站)
去程: 新世界花园 — 西洲村 — 西洲大道 — 新塘三中 — 悦顺装饰材料城 — 新康花园 — 华馨苑 — 水电二局医院 — 群星花园 — 广虎站 — 新塘广场 — 天和百货 — 新塘公园 — 新塘镇政府 — 石新路口 — 八达岭 — 瑶田村 — 官湖村 — 官湖桥头 — 塘美广场 — 新塘二中 — 白石工业区 — 白石市场 — 沙埔市场 — 沙埔广场 — 沙埔医院 — 官道村 — 塘边村 — 银沙工业区 — 三安村路口 — 沙头村[仙村] — 基岗村[石新公路] — 上境村 — 仙村市场 — 嘉业购物广场 — 仙村车站 (36站)
回程: 仙村车站 — 嘉业购物广场 — 仙村市场 — 上境村 — 基岗村[石新公路] — 沙头村[仙村] — 三安村路口 — 银沙工业区 — 塘边村 — 官道村 — 沙埔医院 — 沙埔广场 — 沙埔市场 — 白石市场 — 白石工业区 — 新塘二中 — 塘美广场 — 官湖桥头 — 官湖村 — 瑶田村 — 八达岭 — 石新路口 — 新塘镇政府 — 新塘公园 — 天和百货 — 新塘广场 — 广虎站 — 群星花园 — 水电二局医院 — 华馨苑 — 新康花园 — 悦顺装饰材料城 — 新塘三中 — 西洲大道 — 西洲村 — 新世界花园 (36站)