增城客运站
去程: 荔城碧桂园 — 荔景中学 — 增城广场 — 增城宾馆 — 中坚豪庭 — 一河两岸荔景中学 — 增城广场 — 增城宾馆 — 中坚豪庭 — 一河两岸(雁塔公园) — 职介一条街 — 中海广场 — 移动公司 — 国税局 — 电力局 — 交警大队 — 挂绿广场南 — 挂绿广场东 — 汤屋村 — 增城客运站 — 置业花园 — 增龙公路 — 正果佛爷寺 — 兰溪漂流 — 畲族风情游览区 (25站)
回程: 畲族风情游览区 — 兰溪漂流 — 正果佛爷寺 — 增龙公路 — 置业花园 — 增城客运站 — 汤屋村 — 挂绿广场东 — 挂绿广场南 — 交警大队 — 电力局 — 国税局 — 移动公司 — 中海广场 — 职介一条街 — 一河两岸(雁塔公园) — 中坚豪庭 — 增城宾馆 — 增城广场 — 一河两岸荔景中学 — 中坚豪庭 — 增城宾馆 — 增城广场 — 荔景中学 — 荔城碧桂园 (25站)
去程: 蕉石岭森林公园 — 英雄纪念碑 — 东湖公园 — 体育广场 — 增城客运站 — 挂绿广场电力局 — 农业局 — 怡景城 — 检察院 — 荔枝文化公园 — 增城广场 — 荔城碧桂园 — 百花山庄 — 三联村 — 检测站 — 山田城 — 盈园 — 威华厂 — 连塘面 — 广大 — 南岗 — 朱村市场 — 朱村一条街 — 燕江 — 中新坑背石村落 — 中新交警中队 — 中新市场 — 中新车站 — 谷丰园 — 镇龙市场 — 康宁医院 — 镇龙一中 — 南华高尔夫球俱乐部 — 金坑生态大观园 — 金坑森林公园 (35站)
回程: 金坑森林公园 — 金坑生态大观园 — 南华高尔夫球俱乐部 — 镇龙一中 — 康宁医院 — 镇龙市场 — 谷丰园 — 中新车站 — 中新市场 — 中新交警中队 — 中新坑背石村落 — 燕江 — 朱村一条街 — 朱村市场 — 南岗 — 广大 — 连塘面 — 威华厂 — 盈园 — 山田城 — 检测站 — 三联村 — 百花山庄 — 荔城碧桂园 — 增城广场 — 荔枝文化公园 — 检察院 — 怡景城 — 农业局 — 挂绿广场电力局 — 增城客运站 — 体育广场 — 东湖公园 — 英雄纪念碑 — 蕉石岭森林公园 (35站)
去程: 增城客运站 — 富鹏市场 — 富国路口 — 交警中队 — 规划局 — 中海广场 — 检察院 — 增城广场 — 增城广场西 — 荔景中学 — 碧桂园路口 — 卫校基础部 — 三元 — 石山田 — 广州大学松田学院 — 南岗村 — 朱村街 (17站)
回程: 朱村街 — 南岗村 — 广州大学松田学院 — 石山田 — 三元 — 卫校基础部 — 碧桂园路口 — 荔景中学 — 增城广场西 — 增城广场 — 检察院 — 中海广场 — 规划局 — 交警中队 — 富国路口 — 富鹏市场 — 增城客运站 (17站)
去程: 增城客运站 — 富鹏市场 — 挂绿园酒家 — 公路局 — 挂绿广场 — 荔城二小 — 夏街村 — 交通局 — 中海广场 — 检察院 — 增城广场 — 荔新路口 — 石滩路口 — 仙村路口 — 沙埔路口 — 白石路口 — 广园快线路口 — 汇美酒家 — 人防大厦 — 天和百货 — 新客隆广场 — 广虎客运站 — 群星花园 — 港口大道中 — 白江村 — 海关大道 — 新塘海关 (27站)
回程: 新塘海关 — 海关大道 — 白江村 — 港口大道中 — 群星花园 — 广虎客运站 — 新客隆广场 — 天和百货 — 人防大厦 — 汇美酒家 — 广园快线路口 — 白石路口 — 沙埔路口 — 仙村路口 — 石滩路口 — 荔新路口 — 增城广场 — 检察院 — 中海广场 — 交通局 — 夏街村 — 荔城二小 — 挂绿广场 — 公路局 — 挂绿园酒家 — 富鹏市场 — 增城客运站 (27站)
去程: 新世界花园总站 — 新客隆 — 悦顺装饰 — 新康花园 — 华馨苑 — 水电二局医院 — 和生百货 — 星之岛 — 亚太新城 — 新塘职中 — 增城客运站 — 长岗 — 广惠高速 — 永和中队 — 永和医院 — 永和中学 — 东凌工业园 — 塔岗村 — 翟洞村 — 公安村 — 金地荔湖城总站 (21站)
回程: 金地荔湖城总站 — 公安村 — 翟洞村 — 塔岗村 — 东凌工业园 — 永和中学 — 永和医院 — 永和中队 — 广惠高速 — 长岗 — 增城客运站 — 新塘职中 — 亚太新城 — 星之岛 — 和生百货 — 水电二局医院 — 华馨苑 — 新康花园 — 悦顺装饰 — 新客隆 — 新世界花园总站 (21站)