重庆机床厂
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
途径“重庆机床厂”的公交线路
去程: 化龙路[鱼洞新邮局] — 鱼洞二校[小学] — 新民街口[鱼洞] — 鱼洞江州路(公交3公司车场) — 河畔民居(小区) — 巴南气象局 — 明华龙洲[小区] — 颜龙山水[小区] — 城南未来[小区] — 龙州湾公园 — 龙洲湾变电站 — 渝南大道[相思桥] — 道角变电站 — 道角派出所 — 道角 — 走马梁 — 市农科院 — 重庆机床厂 — 市化工厂 — 新工地 (20站)
回程: 新工地 — 市化工厂 — 重庆机床厂 — 市农科院 — 走马梁 — 道角 — 道角派出所 — 道角变电站 — 渝南大道[相思桥] — 龙洲湾变电站 — 龙州湾公园 — 城南未来[小区] — 颜龙山水[小区] — 明华龙洲[小区] — 巴南气象局 — 河畔民居(小区) — 鱼洞江州路(公交3公司车场) — 新民街口[鱼洞] — 巴南实验中学 — 化龙路[鱼洞新邮局] (20站)