朱桥东路口
去程: 昌南客运站 — 小兰安居小区 — 正荣大湖之都 — 墨山立交 — 青云谱货场 — 冶建 — 朱桥东路口 — 熊坊 — 南莲路口 — 包家花园 — 井冈山大道南口 — 何家坊 — 市第五医院 — 洪都集团 — 交警青云谱大队 — 博大耳鼻咽喉医院 — 洪都南大道 — 龙王庙 — 隆兴广场 — 欧亚汽车站 — 市第九医院 — 省电视台 — 北京路口 — 省图书馆 — 洪都银行 — 省社科院 — 青山湖游乐场 — 燃气公司 — 李家庄 (29站)
回程: 李家庄 — 燃气公司 — 青山湖游乐场 — 省社科院 — 洪都银行 — 省图书馆 — 北京路口 — 省电视台 — 市第九医院 — 欧亚汽车站 — 隆兴广场 — 龙王庙 — 洪都南大道 — 博大耳鼻咽喉医院 — 交警青云谱大队 — 洪都集团 — 市第五医院 — 何家坊 — 井冈山大道南口 — 包家花园 — 南莲路口 — 熊坊 — 朱桥东路口 — 冶建 — 青云谱货场 — 墨山立交 — 正荣大湖之都 — 小兰安居小区 — 昌南客运站 (29站)
去程: 李家庄 — 长巷村 — 青山路住宅小区 — 油脂化工厂 — 蓝天碧水购物广场 — 青山南路口 — 省中医院 — 八一广场北 — 八一广场 — 永叔路口 — 老福山 — 自来水公司 — 坛子口立交 — 建设路东口 — 徐家坊 — 新溪桥 — 市第五医院 — 何家坊 — 井冈山大道南口 — 包家花园 — 南莲路口 — 熊坊 — 朱桥东路口 — 冶建 — 青云谱货场 — 墨山立交 — 振兴路东口 — 正荣·大湖之都 — 小兰安居小区 — 昌南客运站 (30站)
回程: 昌南客运站 — 小兰安居小区 — 正荣·大湖之都 — 振兴路东口 — 墨山立交 — 青云谱货场 — 冶建 — 朱桥东路口 — 熊坊 — 南莲路口 — 包家花园 — 井冈山大道南口 — 何家坊 — 市第五医院 — 新溪桥 — 徐家坊 — 建设路东口 — 坛子口立交 — 自来水公司 — 老福山 — 永叔路口 — 八一广场 — 八一广场北 — 省中医院 — 青山南路口 — 蓝天碧水购物广场 — 油脂化工厂 — 青山路住宅小区 — 长巷村 — 李家庄 (30站)
环形车: 老福山东 — 自来水公司 — 坛子口立交 — 建设路东口 — 徐家坊 — 新溪桥 — 何坊西路口 — 三店西路口 — 省皮肤病医院 — 南大二附院二部 — 梨园小区 — 武警医院 — 地质大院 — 定山路口 — 印钞厂 — 庄园路口 — 天伦华庭 — 江西信息学院 — 迎宾北大道 — 昌南客运站 — 泰豪小兰工业园 — 小兰一路东口 — 江西汽车学院 — 天祥棕榈湾 — 省送变电公司 — 莲西 — 莲西路 — 斗门 — 县农贸市场 — 县医院 — 莲塘 — 玺园 — 八一乡桥头 — 省农科院 — 江西生物学院 — 江西技师学院 — 小蓝 — 振兴路东口 — 墨山立交桥 — 青云谱货场 — 冶建 — 朱桥东路口 — 熊坊 — 南莲路口 — 包家花园 — 井冈山大道南口 — 何家坊 — 市第五医院 — 新溪桥 — 徐家坊 — 建设路东口 — 坛子口立交 — 老福山东 (53站)
环形车: 老福山东 — 自来水公司 — 坛子口立交 — 建设路东口 — 徐家坊 — 新溪桥 — 市第五医院 — 何家坊 — 井冈山大道南口 — 包家花园 — 南莲路口 — 熊坊 — 朱桥东路口 — 冶建 — 青云谱货场 — 墨山立交桥 — 振兴路东口 — 小蓝 — 江西技师学院 — 江西生物学院 — 省农科院 — 八一乡桥头 — 玺园 — 莲塘 — 县医院 — 农贸市场 — 斗门 — 莲西路 — 莲西 — 省送变电公司 — 富山大道口 — 天祥棕榈湾 — 江西汽车学院 — 小兰一路东口 — 泰豪小兰工业园 — 昌南客运站 — 迎宾北大道 — 江西信息学院 — 天伦华庭 — 庄园路口 — 印钞厂 — 定山路口 — 地质大院 — 武警医院 — 梨园小区 — 南大二附院二部 — 省皮肤病医院 — 三店西路口 — 何坊西路口 — 新溪桥 — 徐家坊 — 建设路东口 — 坛子口立交 — 老福山东 (54站)