秣周中路
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 滨江客运站 — 弘利路 — 景明大街 — 翔凤路(地秀路东) — 天成路 — 盛安大道东 — 滨江管委会 — 宝象路东 — 锦文路 — 东水桥 — 石山 — 王家 — 庙庄西 — 庙庄(黄头) — 庄村 — 葛师桥 — 梧桐村 — 正方大道 — 杨树桥 — 省林科院南站 — 省林科院(江苏软件园吉山基地) — 东虹花苑南苑 — 东善桥卫生院 — 东善桥小学 — 东虹花苑西苑 — 东善桥 — 山边村 — 广利路 — 宏图路 — 秣周中路 — 秣周路 — 开拓路 — 晨光车业 — 晨光股份 — 福特汽车公司南 — 东大招待所北 — 东大北门 — 同仁客运站 (38站)
回程: 同仁客运站 — 东大北门 — 东大招待所北 — 福特汽车公司南 — 晨光股份 — 晨光车业 — 开拓路 — 秣周路 — 秣周中路 — 宏图路 — 广利路 — 山边村 — 东善桥 — 东虹花苑西苑 — 东善桥小学 — 东善桥卫生院 — 东虹花苑南苑 — 省林科院(江苏软件园吉山基地) — 省林科院南站 — 杨树桥 — 正方大道 — 梧桐村 — 葛师桥 — 庄村 — 庙庄(黄头) — 庙庄西 — 王家 — 石山 — 东水桥 — 锦文路 — 宝象路东 — 滨江管委会 — 盛安大道东 — 天成路 — 翔凤路(地秀路东) — 景明大街 — 弘利路 — 滨江客运站 (38站)
去程: 水阁路客运站 — 发动机公司 — 晨光车业 — 开拓路 — 秣周路 — 秣周中路 — 宏图路 — 广利路 — 山边村 — 东善桥 — 东虹花苑西苑 — 东善桥小学 — 东善桥卫生院 — 东虹花苑南苑 — 省林科院(江苏软件园吉山基地) — 省林科院南站 — 杨树桥 — 正方大道 — 霞辉庙 — 后汉桥(银杏湖大道) — 盛家桥 — 元山 — 石塘夫 — 南山村子 — 白鹭湖 — 三合 — 观音殿(银杏湖高尔夫) — 公塘 — 赵林 — 车家湾 — 张溪 — 葛师桥 — 金谷南街 — 谷里[集镇] (34站)
回程: 谷里[集镇] — 金谷南街 — 葛师桥 — 张溪 — 车家湾 — 赵林 — 公塘 — 观音殿(银杏湖高尔夫) — 三合 — 白鹭湖 — 南山村子 — 石塘夫 — 元山 — 盛家桥 — 后汉桥(银杏湖大道) — 霞辉庙 — 正方大道 — 杨树桥 — 省林科院南站 — 省林科院(江苏软件园吉山基地) — 东虹花苑南苑 — 东善桥卫生院 — 东善桥小学 — 东虹花苑西苑 — 东善桥 — 山边村 — 广利路 — 宏图路 — 秣周中路 — 秣周路 — 开拓路 — 晨光车业 — 发动机公司 — 水阁路客运站 (34站)