綦江电影院
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
途径“綦江电影院”的公交线路
环形车: 南州明珠 — 铝厂路口[香江丰源] — 城北花园[糖果厂] — 綦江中医院 — 綦江川剧团 — 百步梯 — 工商银行[新世纪] — 綦江电影院 — 南门[彩虹桥] — 半山公寓 — 沱湾[人民医院] — 綦江党校 — 电力局 — 巨龙广场 — 城东幼儿园[168] — 公安大厦[百利威] — 营盘山小学 — 綦江汽车客运站(外街) — 綦江体育馆 — 德信小区[高速路口] — 版画院[枫丹韵绿堡] — 版画院(出城停) — 烟坡 — 银海新城 — 少年文化中心[公安小区] — 污水厂 — 南州明珠 (27站)
环形车: 南州明珠 — 污水厂 — 少年文化中心[公安小区] — 银海新城 — 烟坡 — 版画院(进城停) — 德信小区[高速路口] — 綦江体育馆 — 綦江汽车客运站(外街) — 营盘山小学 — 公安大厦[百利威] — 城东幼儿园[168] — 巨龙广场 — 电力局 — 綦江党校 — 沱湾[南桥头] — 半山公寓 — 南门[彩虹桥] — 綦江电影院 — 工商银行[新世纪] — 綦江川剧团 — 綦江中医院 — 城北花园[糖果厂] — 铝厂路口[香江丰源] — 南州明珠 (25站)