134路(119路高峰车)[中级|换乘优惠]
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
重庆公交 134路(119路高峰车)[中级|换乘优惠]
去程: 重庆火车北站[龙头寺枢纽站] — 狮子坪站(路口) — 唐家院子(转盘) — 郑家院子站[轨道3线] — 市民政局[老干中心] — 民安大道[江北车管所] — 人和[路口] — 人和场口 — 人和医院 — 天湖美镇[十字路口] — 棕榈泉[西门] — 金福路 — 蓝湖郡[东门] — 北湖郡(小区) — 鸳鸯街道 — 聚信美家居 — 赵家溪立交[花朝小区南门] — 花朝小区[路口] — 河口村 — 黄茅坪[长安福特分厂] (20站)
回程: 黄茅坪[长安福特分厂] — 河口村 — 花朝小区[路口] — 赵家溪立交[花朝小区南门] — 聚信美家居 — 鸳鸯街道 — 北湖郡(小区) — 蓝湖郡[东门] — 金福路 — 棕榈泉[西门] — 天湖美镇[十字路口] — 人和[路口] — 民安大道[江北车管所] — 市民政局[老干中心] — 郑家院子站[轨道3线] — 唐家院子(转盘) — 天宫大道 — 重庆火车北站广场 — 重庆火车北站[龙头寺枢纽站] (19站)
备注信息:
线路更新由 www.8684.cn巴士网站 和 www.cqbus.net重庆公交在线网站 联合提供