170路
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 170路
去程: 古平岗(西) — 定淮门 — 佳盛花园 — 清江花苑(南) — 龙江花园 — 中保村 — 银城街 — 湘江路 — 鼓教二村 — 育才公寓 — 东宝路[清河新寓] — 汉中西路 — 江东北路 — 江东门北街(江东北路) — 江东门 — 云锦路 — 白鹭花园 — 沿河村(南) — 安如村 — 应天大街 — 怡康街西 — 白鹭东街 — 河西金陵中学 — 庐山路 — 新城大厦 — 新安江街 — 黄山路南站[新安江街] — 嵩山路南站 — 新城科技园 — 小青路西站 — 泰山路南站(地铁中胜站) — 雨润路 — 双和园 (33站)
回程: 双和园 — 雨润路 — 泰山路南站(地铁中胜站) — 小青路西站 — 新城科技园 — 嵩山路南站 — 黄山路南站[新安江街] — 新安江街 — 新城大厦 — 庐山路 — 河西金陵中学 — 白鹭东街 — 怡康街西 — 应天大街 — 安如村 — 沿河村(南) — 白鹭花园 — 云锦路 — 江东门 — 江东门北街(江东北路) — 江东北路 — 汉中西路 — 东宝路[清河新寓] — 育才公寓 — 鼓教二村 — 湘江路 — 银城街 — 中保村 — 龙江花园 — 清江花苑 — 佳盛花园 — 定淮门 — 古平岗(西) (33站)
备注信息:
无