827路[普车][中级|换乘优惠]
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
重庆公交 827路[普车][中级|换乘优惠]
去程: 新世界石材城 — 重庆电大 — 创业路(格力厂西门) — 创新路[宗申厂西门] — 钢球厂 — 二郎科城路[创业园] — 巴山 — 国窖明城(老钟表厂) — 石新路[交易城] — 石桥铺[石新路] — 石桥铺(航天花园) — 白马凼 — 白马小区 — 市税校 — 南方香榭里[小区] — 南方新城[东苑](招呼站) — 南方新城 — 六店子气站 — 六店子 — 阿卡迪亚[小区] (20站)
回程: 阿卡迪亚[小区] — 六店子 — 南方苹果派[小区] — 南方新城 — 南方新城[东苑](招呼站) — 建工新康桥[小区] — 五九所[彩电中心] — 石桥铺(地铁站) — 石新路[交易城] — 国窖明城(老钟表厂) — 巴山 — 二郎科城路[创业园] — 钢球厂 — 创新路[宗申厂西门] — 创业路(格力厂西门) — 重庆电大 — 新世界石材城 (17站)
备注信息:
标准化线路