新华书店
去程: 台州客运总站 — 葭芷车站 — 星明宾馆 — 体育大世界 — 市中医院 — 华侨饭店 — 中山广场 — 一百 — 新华书店 — 城门头 — 海门老街 — 光明中路 — 椒江公安局 — 建设新村 — 椒江党校 — 工业学校 — 陶王村 — 山东街 (18站)
回程: 山东街 — 陶王村 — 工业学校 — 椒江党校 — 建设新村 — 椒江公安局 — 光明中路 — 海门老街 — 城门头 — 新华书店 — 一百 — 中山广场 — 华侨饭店 — 市中医院 — 体育大世界 — 星明宾馆 — 葭芷车站 — 台州客运总站 (18站)
去程: 客运总站 — 星洲小区 — 东京湾小区 — 碧海明珠 — 高教园区北 — 市检察院 — 市电信大楼 — 市民广场 — 市政府 — 市中级法院 — 台州日报社 — 开元小区 — 新华书店 — 景元西苑 — 赞扬小区 — 百姓家园 (16站)
回程: 百姓家园 — 赞扬小区 — 景元西苑 — 新华书店 — 开元小区 — 台州日报社 — 市中级法院 — 市政府 — 市民广场 — 市电信大楼 — 市检察院 — 高教园区北 — 碧海明珠 — 东京湾小区 — 星洲小区 — 客运总站 (16站)
去程: 交警大队 — 区运管所 — 岭南(市一中) — 屷崦岭 — 椒江党校 — 老年公园 — 烈士陵园 — 青少年宫 — 新华书店(市立医院) — 银河商城 — 中山广场 — 中山大厦 — 市中医院 — 椒江实验二小 — 江滨新村 — 七八一六 — 干水产品市场 — 新世纪集团 — 葭芷后街 — 海晨新村 — 葭芷大会堂 — 椒江六中 (22站)
回程: 椒江六中 — 葭芷大会堂 — 海晨新村 — 葭芷后街 — 新世纪集团 — 干水产品市场 — 七八一六 — 江滨新村 — 椒江实验二小 — 市中医院 — 中山大厦 — 中山广场 — 银河商城 — 新华书店(市立医院) — 青少年宫 — 烈士陵园 — 老年公园 — 椒江党校 — 屷崦岭 — 岭南(市一中) — 区运管所 — 交警大队 (22站)