泓景台[深盛路]
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
途径“泓景台[深盛路]”的公交线路
环形车: 海丽邨[深旺道] — 泓景台[深盛路] — 发祥街西[深旺道] — 富昌邨 — 港湾豪庭 — 大角咀中汇街 — 奥运铁路站[深旺道] — 海富苑 — 富荣花园 — 渡船街 — 汇翔道 — 柯士甸道[广东道] — 新港中心 — 新世界中心 — 九龙公园径 — 中港城 — 广东道政府合署 — 渡船街 — 富荣花园 — 柏景湾 — 博文街 — 君汇港 — 南昌邨[深旺道] — 富昌邨 — 东京街西 — 发祥街西 — 海丽邨[深旺道] (27站)
环形车: 海丽邨总站 — 泓景台[深盛路] — 碧海蓝天[兴华街西] — 发祥街西[深旺道] — 富昌邨 — 南昌邨[钦州街西] — 深水埗医局街[钦州街] — 深水埗警署 — 怡靖苑 — 长沙湾铁路站[东京街] — 东京街[青山道] — 九江街[青山道] — 宝血医院 — 石硖尾邨29座 — 石硖尾铁路站 — 大坑西邨民兴楼 — 南山邨 — 救世军大坑东中心 — 香岛中学 — 又一村总站(又一城) — 香岛中学 — 大坑东邨东辉楼 — 大坑东邨东海楼 — 石硖尾铁路站 — 石硖尾邨20座 — 北河街[元州街] — 深水埗福荣街 — 深水埗基隆街 — 通州街公园 — 富昌邨 — 东京街西 — 海丽邨总站 (32站)