奥体大街[嵩山路]
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 奥体大街[嵩山路] — 新安江街(东) — 牡丹江街 — 牡丹江街东站 — 松花江东街 — 泰山路[兴隆大街] — 秀山路 — 赛上路 — 凤台南路 — 赛虹桥 — 润泰市场 — 西街(地铁中华门站) — 雨花台(中华门火车站) — 梅花村 — 养虎巷(西) — 双桥门(西) — 康美里 — 马家圩 — 中和桥 — 装饰大世界 — 石门坎 — 天堂村 — 工程兵学院 — 海福巷西站 — 海福巷东站 — 牌楼 — 清新家园 — 南理工科技园 — 紫金明珠 (29站)
回程: 紫金明珠 — 南理工科技园 — 清新家园 — 牌楼 — 海福巷东站 — 海福巷西站 — 工程兵学院 — 天堂村 — 石门坎 — 装饰大世界 — 中和桥 — 马家圩 — 康美里 — 双桥门(西) — 养虎巷(西) — 梅花村 — 雨花台(中华门火车站) — 西街(地铁中华门站) — 润泰市场 — 赛虹桥 — 凤台南路 — 赛上路 — 秀山路 — 泰山路[兴隆大街] — 松花江东街 — 牡丹江街东站 — 牡丹江街 — 新安江街(东) — 奥体大街[嵩山路] (29站)
去程: 湖西街(总站) — 沿河村(南) — 安如村 — 应天大街 — 湖西街[南] — 月安街 — 兴隆大街 — 梦都大街 — 奥体中心站 — 奥体中心东门 — 奥体大街 — 元通 — 河西大街 — 楠溪江东街西站 — 富春江东街(恒山路) — 恒山路 — 恒山路南站 — 奥体大街[嵩山路] — 新安江街(东) — 牡丹江街 — 牡丹江街东站 — 松花江东街 — 泰山路[兴隆大街] — 黄山路南站 — 相子桥 — 虹苑新寓 — 应天西路 — 所街村 — 安如村 — 沿河村(南) — 湖西街(总站南) (31站)
回程: 湖西街(总站南) — 沿河村(南) — 安如村 — 所街村 — 应天西路 — 虹苑新寓 — 相子桥 — 黄山路南站 — 泰山路[兴隆大街] — 松花江东街 — 牡丹江街东站 — 牡丹江街 — 新安江街(东) — 奥体大街[嵩山路] — 恒山路南站 — 恒山路 — 富春江东街(恒山路) — 楠溪江东街西站 — 河西大街 — 元通 — 奥体大街 — 奥体中心东门 — 奥体中心站 — 梦都大街 — 兴隆大街 — 月安街 — 所街(北) — 积贤街(集庆门大街地铁站) — 白鹭花园 — 湖西街(总站) (30站)