步埠路口
去程: 云龙桥 — 桂东医院 — 大厦 — 中山路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 妇幼保健院 — 步埠路口 — 电大分校 — 步埠 — 国税局 — 供电局 — 枣冲 (14站)
回程: 枣冲 — 供电局 — 国税局 — 步埠 — 电大分校 — 步埠路口 — 梧州高中 — 西堤一路 — 文华中心 — 大厦 — 桂东医院 — 云龙桥 (12站)
去程: 红岭总站 — 红岭小区 — 梧州汽车站 — 七中 — 里湖中医院 — 铅笔厂 — 里湖 — 两广市场 — 棉纺厂 — 十五中 — 京梧新苑 — 梦之岛时代广场 — 公安蝶山分局 — 上冲小区 — 市党校 — 步埠 — 电大分校 — 步埠路口 — 一中 — 梧州高中 — 西堤一路 — 文华中心 — 工人医院 — 文化路 (24站)
回程: 文化路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 妇幼保健院 — 步埠路口 — 电大分校 — 步埠 — 市党校 — 市党校 — 公安蝶山分局 — 梦之岛时代广场 — 京梧新苑 — 棉纺厂 — 两广市场 — 里湖 — 铅笔厂 — 里湖中医院 — 七中 — 梧州汽车站 — 红岭小区 — 红岭总站 (22站)