一中
去程: 阜民路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 富江 — 东山冲 — 富民 — 炭素厂 — 梧州学院 — 梧州学院体育馆 — 仙凤山 — 莲花大桥 — 六中 — 锅炉厂 — 莲花山 (15站)
回程: 莲花山 — 锅炉厂 — 六中 — 莲花大桥 — 仙凤山 — 梧州学院体育馆 — 梧州学院 — 炭素厂 — 富民 — 东山冲 — 富江 — 财政局 — 一中 — 梧州高中 — 梧州高中 — 文华中心 — 汽车东站 — 阜民路 (18站)
去程: 云龙桥 — 桂东医院 — 大厦 — 中山路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 妇幼保健院 — 步埠路口 — 电大分校 — 步埠 — 国税局 — 供电局 — 枣冲 (14站)
回程: 枣冲 — 供电局 — 国税局 — 步埠 — 电大分校 — 步埠路口 — 梧州高中 — 西堤一路 — 文华中心 — 大厦 — 桂东医院 — 云龙桥 (12站)
去程: 红岭总站 — 红岭小区 — 梧州汽车站 — 七中 — 里湖中医院 — 铅笔厂 — 里湖 — 两广市场 — 棉纺厂 — 十五中 — 京梧新苑 — 梦之岛时代广场 — 公安蝶山分局 — 上冲小区 — 市党校 — 步埠 — 电大分校 — 步埠路口 — 一中 — 梧州高中 — 西堤一路 — 文华中心 — 工人医院 — 文化路 (24站)
回程: 文化路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 妇幼保健院 — 步埠路口 — 电大分校 — 步埠 — 市党校 — 市党校 — 公安蝶山分局 — 梦之岛时代广场 — 京梧新苑 — 棉纺厂 — 两广市场 — 里湖 — 铅笔厂 — 里湖中医院 — 七中 — 梧州汽车站 — 红岭小区 — 红岭总站 (22站)
去程: 阜民路 — 文化路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 怡景市场 — 丰业•紫荆花园 — 下三云 (8站)
回程: 下三云 — 丰业•紫荆花园 — 蝶山一路 — 一中 — 梧州高中 — 西堤一路 — 文华中心 — 汽车东站 — 工人医院 — 阜民路 (10站)
去程: 二桥小区 — 轻工技校 — 富民 — 东山冲 — 富江 — 财政局 — 一中 — 梧州高中 — 西堤一路 — 文华中心 — 中山路 — 文化路 — 河滨公园 — 大中路 — 市人民医院 — 龙母庙(大码头) — 白云山公园 — 八中 (18站)
回程: 八中 — 白云山公园 — 世纪园 — 龙母庙(大码头) — 市人民医院 — 大中路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 富江 — 东山冲 — 富民 — 炭素厂 — 梧州学院 — 二桥小区 (15站)
去程: 新村 — 五一塑料厂 — 钱鉴 — 钱鉴加油站 — 钱鉴车站 — 二桥东 — 梧州学院 — 炭素厂 — 富民 — 东山冲 — 富江 — 财政局 — 一中 — 梧州高中 — 保险公司 — 潘塘公园 — 新兴 — 四中 — 政 — 府广场 — 市政广场 — 新兴三路 — 芝麻城 — 里湖中医院 — 七中 — 梧州汽车站 — 红岭小区 — 红岭总站 (28站)
回程: 红岭总站 — 红岭小区 — 梧州汽车站 — 七中 — 里湖中医院 — 铅笔厂 — 芝麻城 — 新兴三路 — 政 — 府广场 — 四中 — 太阳广场 — 新兴 — 潘塘公园 — 红会医院 — 梧州高中 — 一中 — 财政局 — 富江 — 东山冲 — 富民 — 炭素厂 — 梧州学院 — 二桥东 — 钱鉴车站 — 钱鉴加油站 — 钱鉴 — 五一塑料厂 — 新村 (29站)
去程: 大厦 — 阜民路 — 文化路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 妇幼保健院 — 蝶山二路 — 鸡爪山 — 潘塘公园 — 新兴 — 太阳广场 — 下冲小区 — 龙山路 — 义乌商品城广场 — 义乌商品城 (16站)
回程: 义乌商品城广场 — 义乌商品城广场 — 龙山路 — 下冲小区 — 太阳广场 — 鸡爪山 — 蝶山二路 — 一中 — 河滨公园 — 阜民路 — 大厦 (11站)
去程: 龙骨冲 — 龙骨冲小区 — 鸡爪山 — 蝶山二路 — 一中 — 河滨公园 — 阜民路 — 云盖路 — 石鼓冲口 — 石鼓冲 — 四恩寺(原蛇园) (11站)
回程: 四恩寺(原蛇园) — 石鼓冲 — 石鼓冲口 — 云盖路 — 阜民路 — 蝶山区政府 — 保险公司 — 潘塘公园 — 龙骨冲小区 — 龙骨冲 (10站)
去程: 江滨国际大酒店 — 政府广场 — 四中 — 太阳广场 — 新兴 — 潘塘公园 — 红会医院 — 梧州高中 — 一中 — 财政局 — 富江 — 东山冲 — 富民 — 炭素厂 — 梧州学院 — 梧州学院体育馆 — 仙凤山 — 莲花大桥 — 莲花桥北 — 制药集团 — 河口村委 — 大印 — 工业园 — 工业园2号站 — 广西荒川 — 双桥村 — 大新村 — 平朗冲 — 旺甫养护站 — 旺甫 (30站)
回程: 旺甫 — 旺甫养护站 — 平朗冲 — 大新村 — 双桥村 — 广西荒川 — 工业园2号站 — 工业园 — 大印 — 河口村委 — 制药集团 — 莲花桥北 — 莲花大桥 — 仙凤山 — 梧州学院体育馆 — 梧州学院 — 炭素厂 — 富民 — 东山冲 — 富江 — 财政局 — 一中 — 梧州高中 — 保险公司 — 潘塘公园 — 新兴 — 四中 — 政府广场 — 江滨国际大酒店 (29站)
去程: 太和花园 — 太和冲口 — 东山冲 — 富江 — 财政局 — 一中 — 梧州高中 — 西堤一路 — 文华中心 — 汽车东站 — 大厦 — 桂东医院 — 云龙大桥 (13站)
回程: 云龙大桥 — 桂东医院 — 大厦 — 工人医院 — 文化路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 富江 — 东山冲 — 广西蛇伤救治中心 — 东山冲小区 — 东山冲社区 — 太和花园 (14站)