西堤一路
去程: 机场路 — 丰业装饰市场 — 大岭岗 — 中医院 — 广电中心 — 芝麻城 — 新兴三路 — 政府广场 — 四中 — 太阳广场 — 新兴 — 潘塘公园 — 红会医院 — 西堤一路 — 文华中心 — 工人医院 — 文化路 (17站)
回程: 文化路 — 河滨公园 — 梧州高中 — 保险公司 — 潘塘公园 — 新兴 — 四中 — 政府广场 — 市政广场 — 新兴三路 — 芝麻城 — 中医院 — 大岭岗 — 机场路 (14站)
去程: 云龙桥 — 桂东医院 — 大厦 — 中山路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 妇幼保健院 — 步埠路口 — 电大分校 — 步埠 — 国税局 — 供电局 — 枣冲 (14站)
回程: 枣冲 — 供电局 — 国税局 — 步埠 — 电大分校 — 步埠路口 — 梧州高中 — 西堤一路 — 文华中心 — 大厦 — 桂东医院 — 云龙桥 (12站)
去程: 梧州汽车站 — 七中 — 里湖中医院 — 铅笔厂 — 芝麻城 — 新兴三路 — 丰业花园 — 大元酒楼 — 市政广场 — 政 — 府广场 — 四中 — 太阳广场 — 新兴 — 潘塘公园 — 红会医院 — 西堤一路 — 文华中心 — 中山路 (19站)
回程: 中山路 — 文化路 — 河滨公园 — 梧州高中 — 保险公司 — 潘塘公园 — 新兴 — 四中 — 政 — 府广场 — 市政广场 — 新兴三路 — 芝麻城 — 里湖中医院 — 七中 — 梧州汽车站 (16站)
去程: 红岭总站 — 红岭小区 — 梧州汽车站 — 七中 — 里湖中医院 — 铅笔厂 — 里湖 — 两广市场 — 棉纺厂 — 十五中 — 京梧新苑 — 梦之岛时代广场 — 公安蝶山分局 — 上冲小区 — 市党校 — 步埠 — 电大分校 — 步埠路口 — 一中 — 梧州高中 — 西堤一路 — 文华中心 — 工人医院 — 文化路 (24站)
回程: 文化路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 妇幼保健院 — 步埠路口 — 电大分校 — 步埠 — 市党校 — 市党校 — 公安蝶山分局 — 梦之岛时代广场 — 京梧新苑 — 棉纺厂 — 两广市场 — 里湖 — 铅笔厂 — 里湖中医院 — 七中 — 梧州汽车站 — 红岭小区 — 红岭总站 (22站)
去程: 阜民路 — 文化路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 怡景市场 — 丰业•紫荆花园 — 下三云 (8站)
回程: 下三云 — 丰业•紫荆花园 — 蝶山一路 — 一中 — 梧州高中 — 西堤一路 — 文华中心 — 汽车东站 — 工人医院 — 阜民路 (10站)
去程: 二桥小区 — 轻工技校 — 富民 — 东山冲 — 富江 — 财政局 — 一中 — 梧州高中 — 西堤一路 — 文华中心 — 中山路 — 文化路 — 河滨公园 — 大中路 — 市人民医院 — 龙母庙(大码头) — 白云山公园 — 八中 (18站)
回程: 八中 — 白云山公园 — 世纪园 — 龙母庙(大码头) — 市人民医院 — 大中路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 富江 — 东山冲 — 富民 — 炭素厂 — 梧州学院 — 二桥小区 (15站)
去程: 桂东医院 — 大厦 — 汽车东站 — 中山路 — 文化路 — 河滨公园 — 梧州高中 — 西堤一路 — 丰业•蓝天港湾 — 日化路 — 振兴小学 — 四中 — 政 — 府广场 — 江滨国际大酒店 — 奥奇丽路口 — 冬湖路口 — 木材厂 — 石基头 — 白后 — 七中 — 梧州汽车站 (22站)
回程: 梧州汽车站 — 七中 — 白后 — 石基头 — 木材厂 — 冬湖路口 — 奥奇丽路 — 江滨国际大酒店 — 政 — 府广场 — 四中 — 太阳广场 — 振兴小学 — 日化路 — 丰业•蓝天港湾 — 新华路口 — 西堤一路 — 汽车东站 — 大厦 — 桂东医院 (20站)
去程: 太和花园 — 太和冲口 — 东山冲 — 富江 — 财政局 — 一中 — 梧州高中 — 西堤一路 — 文华中心 — 汽车东站 — 大厦 — 桂东医院 — 云龙大桥 (13站)
回程: 云龙大桥 — 桂东医院 — 大厦 — 工人医院 — 文化路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 富江 — 东山冲 — 广西蛇伤救治中心 — 东山冲小区 — 东山冲社区 — 太和花园 (14站)
去程: 两广市场 — 棉纺厂 — 十五中 — 京梧新苑 — 梦之岛时代广场 — 公安蝶山分局 — 上冲小区 — 市党校 — 步埠 — 电大分校 — 步埠路口 — 珍宝巴士公司 — 财政局 — 一中 — 梧州高中 — 西堤一路 — 文华中心 — 中山路 — 二中 — 白云路 — 八中 — 白云山公园 (22站)
回程: 白云山公园 — 世纪园 — 龙母庙(大码头) — 市人民医院 — 大中路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 妇幼保健院 — 步埠路口 — 电大分校 — 步埠 — 市党校 — 市党校 — 公安蝶山分局 — 梦之岛时代广场 — 京梧新苑 — 棉纺厂 — 两广市场 (19站)
去程: 世纪新城 — 金湖北路 — 梦之岛时代广场 — 江滨国际大酒店 — 迎宾路 — 吉祥路 — 四中 — 太阳广场 — 新兴 — 潘塘公园 — 红会医院 — 西堤一路 — 文华中心 — 鸳江丽港购物街(汽车东站) — 鸳江丽港购广场(大厦) — 石鼓路口 — 石鼓路 — 石鼓冲 — 四恩寺 (19站)
回程: 四恩寺 — 石鼓冲 — 石鼓路 — 石鼓路口 — 鸳江丽港购物街(汽车东站) — 骑楼城(中山路) — 文化路 — 河滨公园 — 梧州高中 — 保险公司 — 潘塘公园 — 新兴 — 四中 — 吉祥路 — 迎宾路 — 江滨国际大酒店 — 金湖北路 — 世纪新城 (18站)