世纪园
去程: 云龙桥 — 桂东医院 — 大厦 — 汽车东站 — 五坊路 — 九坊路 — 龙母庙 — 公路总段 — 二桥东 — 钱鉴车站 — 钱鉴 — 五一塑料厂 — 新村 (13站)
回程: 新村 — 五一塑料厂 — 钱鉴 — 钱鉴车站 — 二桥东 — 世纪园 — 龙母路 — 九坊路 — 文华中心(梧州历史文化长廊) — 汽车东站 — 大厦 — 桂东医院 — 云龙桥 (13站)
去程: 大厦 — 汽车东站 — 九坊路 — 龙母庙 — 世纪园(公路总段) — 二桥东 — 钱鉴车站 — 钱鉴 — 五一塑料厂 — 新村 — 五里仓 — 六里仓 — 大漓口 — 双桥 — 旺甫 (15站)
回程: 旺甫 — 双桥 — 大漓口 — 六里仓 — 五里仓 — 新村 — 五一塑料厂 — 钱鉴车站 — 二桥东 — 世纪园(公路总段) — 龙母庙 — 九坊路 — 汽车东站 — 大厦 (14站)
去程: 阜民路 — 文化路 — 大南路 — 五坊路 — 九坊路 — 龙母庙 — 公路总段 — 二桥东二桥西 — 梧州学院体育馆 — 仙凤山 — 莲花大桥 — 莲花桥北 — 制药集团 — 河口村委 — 大印 — 工业园 — 工业园2号站 — 广西荒川 — 双桥村 — 大新村 — 平朗冲 — 旺甫养护站 — 旺甫 (23站)
回程: 旺甫 — 旺甫养护站 — 平朗冲 — 大新村 — 双桥村 — 广西荒川 — 工业园2号站 — 工业园 — 大印 — 河口村委 — 制药集团 — 莲花桥北 — 莲花大桥 — 仙凤山 — 梧州学院体育馆 — 二桥西 — 二桥东 — 世纪园 — 龙母庙 — 九坊路 — 文华中心 — 汽车东站 — 阜民路 (23站)
去程: 二桥小区 — 轻工技校 — 富民 — 东山冲 — 富江 — 财政局 — 一中 — 梧州高中 — 西堤一路 — 文华中心 — 中山路 — 文化路 — 河滨公园 — 大中路 — 市人民医院 — 龙母庙(大码头) — 白云山公园 — 八中 (18站)
回程: 八中 — 白云山公园 — 世纪园 — 龙母庙(大码头) — 市人民医院 — 大中路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 富江 — 东山冲 — 富民 — 炭素厂 — 梧州学院 — 二桥小区 (15站)