广场
去程: 太行宾馆 — 东南购物 — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北 — 广场后 — 捉马村 — 市检察院 — 防爆厂 — 中心血站 — 花苑小区 — 114地质队 — 飞路公司 — 复兴小区 — 劳改农场 — 西旺村 — 马庄 — 凹里 — 富村 — 张公庄 — 王公庄 — 漳电路口 — 漳泽电厂 — 漳泽水库 — 淹村 — 贡村 — 故南 — 故北 — 长钢口 — 王庄 (31站)
回程: 王庄 — 长钢口 — 故北 — 故南 — 贡村 — 淹村 — 漳泽水库 — 漳泽电厂 — 漳电路口 — 王公庄 — 张公庄 — 富村 — 凹里 — 马庄 — 西旺村 — 劳改农场 — 复兴小区 — 飞路公司 — 114地质队 — 花苑小区 — 中心血站 — 防爆厂 — 市检察院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北 — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 东南购物 — 太行宾馆 (31站)
去程: 太行宾馆 — 长治商厦(东南购物) — 城区一中 — 市医院 — 市体委 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北 — 广场后 — 捉马村 — 中级法院 — 鹿家庄村口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村北口 — 飞机场 — 小辛庄 — 92925部队 — 果园 — 李村 — 李村沟 — 水泥厂 — 张庄 — 交警五队 — 长治北 — 马厂镇 — 长信集团 — 故驿 — 黄碾镇 — 王里堡 — 店上镇 — 温村 — 曹家沟 — 南村 — 五阳煤矿 — 王桥 (35站)
回程: 王桥 — 五阳煤矿 — 南村 — 曹家沟 — 温村 — 店上镇 — 王里堡 — 黄碾镇 — 故驿 — 长信集团 — 马厂镇 — 长治北 — 交警五队 — 张庄 — 水泥厂 — 李村沟 — 李村 — 果园 — 92925部队 — 小辛庄 — 飞机场 — 鹿家庄村北口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村口 — 中级法院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北 — 市政府 — 长治宾馆 — 市体委 — 市医院 — 城区一中 — 长治商厦(东南购物) — 太行宾馆 (35站)
去程: 淮海汽运部 — 长治医学院东校区 — 医学院 — 军分区 — 太行宾馆 — 东南购物 — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北(八一百货大楼) — 广场后 — 捉马村 — 中级法院 — 鹿家庄村口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村北口 — 飞机场 — 小辛庄 — 92925部队 — 果园 — 李村 — 李村沟 — 水泥厂 — 张庄 — 交警五队 — 长治北站 (26站)
回程: 长治北站 — 交警五队 — 张庄 — 水泥厂 — 李村沟 — 李村 — 果园 — 92925部队 — 小辛庄 — 飞机场 — 鹿家庄村北口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村口 — 中级法院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北(八一百货大楼) — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 东南购物 — 太行宾馆 — 军分区 — 医学院 — 长治医学院东校区 — 淮海汽运部 (26站)
去程: 淮海汽运部 — 长治医学院东校区 — 医学院 — 军分区 — 太行宾馆 — 东南购物 — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北(八一百货大楼) — 广场后 — 捉马村 — 中级法院 — 鹿家庄村口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村北口 — 飞机场 — 小辛庄 — 92925部队 — 果园 — 李村 — 李村沟 — 水泥厂 — 张庄 — 交警五队 — 长治北站 (26站)
回程: 长治北站 — 交警五队 — 张庄 — 水泥厂 — 李村沟 — 李村 — 果园 — 92925部队 — 小辛庄 — 飞机场 — 鹿家庄村北口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村口 — 中级法院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北(八一百货大楼) — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 东南购物 — 太行宾馆 — 军分区 — 医学院 — 长治医学院东校区 — 淮海汽运部 (26站)
去程: 太行宾馆 — 东南购物 — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北 — 广场后 — 捉马村 — 中级法院 — 鹿家庄 — 飞机场 — 小辛庄 — 果园 — 李村 — 李村沟 — 水泥厂 — 张庄 — 交警五队 — 长治北 — 郊区二中 — 漳移 — 王公庄 — 树人学校 — 漳泽电厂 — 漳泽水库 (25站)
回程: 漳泽水库 — 漳泽电厂 — 树人学校 — 王公庄 — 漳移 — 郊区二中 — 长治北 — 交警五队 — 张庄 — 水泥厂 — 李村沟 — 李村 — 果园 — 小辛庄 — 飞机场 — 鹿家庄 — 中级法院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北 — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 东南购物 — 太行宾馆 (25站)
去程: 客运中心 — 市中医院 — 小西门 — 七中 — 农业银行 — 粮机厂 — 太行公园(金威超市) — 广场西 — 广场东 — 电力公司 — 车管所 — 和济医院 — 柏后 — 灯炮厂 — 漳移 — 庄里 — 关村 — 朝阳 — 长运货场 — 南垂 — 驾校 — 羌城 — 翟店 — 天源铁厂 — 南庄 — 北庄 — 山西水泥厂 — 潞城交警队 — 山水宾馆 — 潞城城建局 — 潞城广播局 — 潞城宾馆 — 东小区 — 山化宾馆 — 山化福利区 — 山西化肥厂 (36站)
回程: 山西化肥厂 — 山化福利区 — 山化宾馆 — 东小区 — 潞城宾馆 — 潞城广播局 — 潞城城建局 — 山水宾馆 — 潞城交警队 — 山西水泥厂 — 北庄 — 南庄 — 天源铁厂 — 翟店 — 羌城 — 驾校 — 南垂 — 长运货场 — 朝阳 — 关村 — 庄里 — 漳移 — 灯炮厂 — 柏后 — 和济医院 — 车管所 — 电力公司 — 广场东 — 广场西 — 太行公园(金威超市) — 粮机厂 — 农业银行 — 七中 — 小西门 — 市中医院 — 客运中心 (36站)
去程: 昌盛商业街 — 人民公园 — 日杂大楼 — 小西门桥 — 七中 — 妇儿医院 — 农业 — 粮机厂 — 太行公园 — 广场西 — 广场后 — 捉马村 — 中级法院 — 鹿家庄 — 飞机场 — 小辛庄 — 果园 — 李村 — 李村沟 — 水泥厂 — 张庄 — 交警五队 — 长治北 — 马厂 — 合成厂 — 故驿村 — 黄碾镇 — 马池沟 — 宋村 — 化工厂 — 七四四五厂 — 电厂 — 西白兔 — 小河堡漳村口 — 漳村矿 (35站)
回程: 漳村矿 — 小河堡漳村口 — 西白兔 — 电厂 — 七四四五厂 — 化工厂 — 宋村 — 马池沟 — 黄碾镇 — 故驿村 — 马厂 — 合成厂 — 长治北 — 交警五队 — 张庄 — 水泥厂 — 李村沟 — 李村 — 果园 — 小辛庄 — 飞机场 — 鹿家庄 — 中级法院 — 捉马村 — 广场后 — 广场西 — 太行公园 — 粮机厂 — 农业 — 七中 — 妇儿医院 — 小西门桥 — 日杂大楼 — 人民公园 — 昌盛商业街 (35站)
去程: 太行宾馆 — 东南购物 — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北(八一百货大楼) — 广场后 — 捉马村 — 市检察院 — 防爆厂 — 中心血站 — 花苑小区 — 114地质队 — 飞路公司 — 复兴小区 — 劳改农场 — 西旺村 — 马庄 — 凹里 — 富村 — 张公庄 — 王公庄 — 漳电路口 — 漳泽电厂 — 漳泽水库 — 淹村 — 贡村 — 故南 — 故北 — 长钢口 — 王庄 — 八千米 — 石圪节 (33站)
回程: 石圪节 — 八千米 — 王庄 — 长钢口 — 故北 — 故南 — 贡村 — 淹村 — 漳泽水库 — 漳泽电厂 — 漳电路口 — 王公庄 — 张公庄 — 富村 — 凹里 — 马庄 — 西旺村 — 劳改农场 — 复兴小区 — 飞路公司 — 114地质队 — 花苑小区 — 中心血站 — 防爆厂 — 市检察院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北(八一百货大楼) — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 东南购物 — 太行宾馆 (33站)
去程: 司马煤矿 — 东贾村口 — 苏店镇 — 原家庄 — 泰家庄 — 马坊头 — 南关停车场 — 开元小区 — 中医研究所 — 中南花园 — 潞安剧院 — 十字街(金威名店) — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北(八一百货大楼) — 广场后 — 捉马村 — 市中级法院 — 凤凰小区 — 世纪春天(王庄小区) — 鹿家庄 — 复兴小区路口 — 劳改农场 — 西旺村 — 马庄 — 凹里 — 富村 — 张公庄 — 王公庄 — 漳电路口 — 漳泽电厂 — 漳泽水库 — 淹村 — 贡村 — 故南 — 故北 — 长钢口 — 王庄 — 八千米 — 石圪节 (41站)
回程: 石圪节 — 八千米 — 王庄 — 长钢口 — 故北 — 故南 — 贡村 — 淹村 — 漳泽水库 — 漳泽电厂 — 漳电路口 — 王公庄 — 张公庄 — 富村 — 凹里 — 马庄 — 西旺村 — 劳改农场 — 复兴小区路口 — 鹿家庄 — 世纪春天(王庄小区) — 凤凰小区 — 市中级法院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北(八一百货大楼) — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 十字街(金威名店) — 潞安剧院 — 中南花园 — 中医研究所 — 开元小区 — 南关停车场 — 马坊头 — 泰家庄 — 原家庄 — 苏店镇 — 东贾村口 — 司马煤矿 (41站)
去程: 太行宾馆 — 长治商厦 — 英雄台 — 市医院 — 东营小区 — 市报社(北关街) — 公路局 — 桥北 — 广场 — 太行公园 — 粮机厂 — 人民银行 — 锻压厂 — 公交一公司 — 长丰 — 液压厂 — 屈家庄 — 北寨 — 水上公园 — 屯留路口 — 开发园区 — 东崔 — 中华村 — 岭上村 — 上村 — 积石 — 小河北 — 南渔泽 — 北岗 — 常矿生活区 — 常村矿区 — 常村口 — 姬村 — 市果树场 — 王村 — 原村 — 东洼 — 刘村 — 屯留煤矿(煤改气基地) (39站)
回程: 屯留煤矿(煤改气基地) — 刘村 — 东洼 — 原村 — 王村 — 市果树场 — 姬村 — 常村口 — 常村矿区 — 常矿生活区 — 北岗 — 南渔泽 — 小河北 — 积石 — 上村 — 岭上村 — 中华村 — 东崔 — 开发园区 — 屯留路口 — 水上公园 — 北寨 — 屈家庄 — 液压厂 — 长丰 — 公交一公司 — 锻压厂 — 人民银行 — 粮机厂 — 太行公园 — 广场 — 桥北 — 公路局 — 市报社(北关街) — 东营小区 — 市医院 — 英雄台 — 长治商厦 — 太行宾馆 (39站)
去程: 液压厂 — 长丰 — 公交一公司 — 锻压 — 人民银行 — 粮机 — 太行公园 — 广场 — 桥北 — 市政府 — 电信局 — 长治宾馆 — 英雄台 — 十字街 — 潞安剧院 — 中南花园 — 军分区 — 和平医院 — 电信三分局 — 淮海厂 — 清华厂 — 惠丰中学 (22站)
回程: 惠丰中学 — 清华厂 — 淮海厂 — 电信三分局 — 和平医院 — 军分区 — 中南花园 — 潞安剧院 — 十字街 — 英雄台 — 长治宾馆 — 电信局 — 市政府 — 桥北 — 广场 — 太行公园 — 粮机 — 人民银行 — 锻压 — 公交一公司 — 长丰 — 液压厂 (22站)
去程: 公盛铭装饰城 — 华东小区 — 市林业局 — 和平医院 — 军分区 — 太行宾馆 — 长治商厦 — 十字街 — 潞安剧院 — 中南花园 — 晋翔小区 — 长治一中 — 军休所 — 长子门桥 — 长子门 — 长治八中 — 五一桥 — 轴承厂 — 附城 — 潞酒厂 — 紫裕大厦 — 客运中心 — 紫坊村 — 泰舸汽贸 — 文化广场 — 市技校 — 高新工业园 — 化家庄 — 花苑小区 — 中心血站 — 防爆厂 — 检察院 — 捉马村 — 德馨园小区 — 博源城北店 (35站)
回程: 博源城北店 — 德馨园小区 — 捉马村 — 检察院 — 防爆厂 — 中心血站 — 花苑小区 — 化家庄 — 高新工业园 — 市技校 — 文化广场 — 泰舸汽贸 — 紫坊村 — 客运中心 — 紫裕大厦 — 潞酒厂 — 附城 — 轴承厂 — 五一桥 — 长治八中 — 长子门 — 长子门桥 — 军休所 — 长治一中 — 晋翔小区 — 中南花园 — 潞安剧院 — 十字街 — 长治商厦 — 太行宾馆 — 军分区 — 和平医院 — 市林业局 — 华东小区 — 公盛铭装饰城 (35站)
去程: 泰舸汽贸 — 邱村 — 煤运大厦 — 客运中心 — 城区信用联社 — 市中医院 — 现代家俱 — 府西路口 — 城区医院 — 广泰大药房 — 石桥南 — 烈士陵园 — 长治艺校 — 石头街 — 太行宾馆 — 长治商厦 — 城区一中 — 市医院 — 人寿保险 — 凯旋都汇广场 — 新华公司 — 移动小区 — 城区法院 — 博源超市 — 滨河物贸商城 — 长治学院南校区(东明大酒店) — 客运东站 — 澳瑞特 (28站)
回程: 澳瑞特 — 客运东站 — 长治学院南校区(东明大酒店) — 滨河物贸商城 — 博源超市 — 城区法院 — 移动小区 — 新华公司 — 凯旋都汇广场 — 人寿保险 — 市医院 — 城区一中 — 长治商厦 — 石头街 — 太行宾馆 — 长治艺校 — 烈士陵园 — 石桥南 — 广泰大药房 — 城区医院 — 府西路口 — 现代家俱 — 市中医院 — 城区信用联社 — 客运中心 — 煤运大厦 — 邱村 — 泰舸汽贸 (28站)